Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Лебедько, Короткевич, Калякин. Чем они лучше за Лукашенко?


Лебедько, Короткевич, Калякин. Чем они лучше за Лукашенко?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Понравились ответы кандидатов, которые имеют право на жизнь!

НО... даже если бы мы все знали, что за этими кандидатами стоят команды способные выполнить их предвыборные обещания - верить ни одному из этих кандидатов нельзя... и не только потому , что у них нет команды для поддержки и выполнения этих программ . Нельзя, даже не потому, что они говорят о том, что не в состоянии выполнить , окажись в идеальных условия власти, а нельзя потому, что они не видят главного, что обеспечивает выполнение их кандидатских обещаний.

http://sh.uploads.ru/t/vxgHS.jpg

Караткевіч: Буду лічыць перамогай аб’яднаньне большасьці беларусаў вакол нашай ідэі мірных пераменаў.Я — не кандыдат-адзіночка. Мяне вылучыла не адна арганізацыя, а кааліцыя чатырох найбуйнейшых дэмакратычных структураў. Трэба дамагацца, каб у Беларусі не было замежных ваенных базаў, каб не было ядзернай зброі. Трэба рушыць да сапраўднага нэўтралітэту. Мы патрабуем выбарнасьці мэраў і абмежаваньне прэзыдэнцкіх паўнамоцтваў двума тэрмінамі. У першую чаргу мы створым умовы для разьвіцьця прадпрымальніцтва. Расея і Ўкраіна — важнейшыя партнэры Беларусі.

Лябедзька: Абноўленая праграма «Мільён новых працоўных месцаў» — гэта новыя магчымасьці і новая эканоміка. Каб рэалізаваць гэтую праграму, трэба штогод 5-7 мільярдаў прамых замежных інвэстыцый. Лукашэнка — гэта ўчорашні дзень. Стратэгія халявы і пугі можа некалі была эфэктыўнай, але за 20 гадоў яна сябе цалкам вычарпала. Калі не мяняць эканамічную стратэгію, то праз 2-3 гады ў нас будзе каля мільёна беспрацоўных. Пры такой колькасьці беспрацоўных стане больш вострай праблема карупцыі. Сёньня яна складае прыкладна 30 мільярдаў даляраў. Мы павінны сказаць Абаму, Пуціну, Алянду, Кэмэрану, што 9.5 мільёнаў беларусаў чакаюць, каб вы падпісалі дакумэнт, дзе будуць прапісаныя эканамічныя і ваенныя санкцыі адносна тых, хто ня будзе выконваць свае абавязкі адносна Беларусі.

Калякін: Я проста іншы, мы прапануем іншую мадэль палітычнага і сацыяльна-эканамічнага разьвіцьця, чым цяперашняя ўлада. Самая галоўная праблема — гэта неканкурэнтаздольнасьць беларускай эканомікі.  Галоўная мэта — гэта праца з выбарнікамі. Няважна, што галасы не падлічаць, галоўнае, каб людзі нас падтрымалі, падтрымалі тыя ідэі, зь якімі мы пойдзем на выбары. Мы ідзем з выразнай альтэрнатывай. Я не лічу, што прэзыдэнт мусіць займацца ўсім. Ён павінен займацца кадрамі, якія будуць забясьпечваць выкананьне задачаў, якія стаяць перад краінай. Патрэбная дэцэнтралізацыя ўлады, перадача паўнамоцтваў на месцах. І па трэцяе, трэба займацца забесьпячэньнем канкурэнтаздольнасьці. У нас цяпер укладаньні ў навуку — 0.4% ВУП, у разьвітых краінах — 2-5%. Мы — за прагрэсіўны падаходны падатак. Дзеяньні ўлады адносна ўкраінскіх падзеяў — рэдкі выпадак, калі я згодны зь яе дзеяньнямі.

А главное здесь , не демократия, и даже не экономика, а наличие ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА, по Конституции, в которой из 4 определений Республики Беларусь – унитарное демократическое социальное правовое государство действует только одно: "унитарное"- государство семьи Лукашенко!

И пока эти "кандидаты" не очухались... И пока эти "кандидаты" не наделали еще большей беды и не принесли 33 несчастья нашей стране , своим участием в выборах для легитимности режима Лукашенко, надо гнать их поганой метлой со всех трибун и не засорять эфир их пустой баловней и обсуждением того бреда, который они будут нести дальше.

Потому что:

Не имея единства во взглядах по вопросах люстрации предыдущих президентских компаний, не добившись отставки кабинета Ермошиной-Лозовика, которые сфальсифицировали все предыдущие выборы, о чем не однократно заявлял на весь мир САМ Лукашенко, публично утверждая то, что сфальсифицировал свое выдвижение на фоне других кандидатов , отдав 600000 своих подписей - участие в выборах с ним, главным соперником, со стороны других претендентов является не возможным !!!

И поэтому:

Первым условием ИЗБИРАТЕЛЕЙ для участия в выборах вышеназванных "кандидатов": Лебедько, Колякина, Короткевич должно быть их коллективное требование к белорусским органам власти с просьбой "дать ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ предыдущих выборов!!! со стороны белорусского Президента, Парламента, Конституционного суда и Прокуратуры" , и только после этого ПУБЛИЧНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ заявлять или не заявлять о программах, и участии других кандидатов в предстоящем спектакле с названием "выборы", которых не было в Беларуси со времен 1994 года

Иначе:

В любом другом случае, расценивать действия этих лиц - "кандидатов в президенты" аморальными и противоправным, так как они служат интересам диктатора, а не интересам белорусского народа. И пока "эти кандидаты" не принесли 33 несчастья нашей стране, БОЙКОТИРОВАТЬ СБОР ПОДПИСЕЙ В ИХ ПОДДЕРЖКУ.

Потому что "честными выборами" при фактическом наличии трех не честных выборов 2001, 2006, 2010 года, в данных условия, в Беларуси могут быть только выборы с участием трех кандидатов: Виктора, Александра и Дмитрия Лукашенко с их программами и обещанием,  "выполнениe" которыx обеспечит сам папа, успешно пудривший мозги людям, находясь у власти 21 год.

0

2

БОЙКОТИРОВАТЬ СБОР ПОДПИСЕЙ В ИХ ПОДДЕРЖКУ !

0

3

мне Короткевич больше всего нравится.Может, и за нее прголосую

0

4

Можно было бы поддержать Татьяну и даже добиться перевеса, но только не с этой группой поддержки для которых  важнее получить "мустанг" сегодня и пудрить мозги людям завтра за обновление парка автомобилей, а не за победу на Выборах:

http://sh.uploads.ru/t/D2KBf.jpg

http://sh.uploads.ru/t/7jwUB.jpg

0

5

Толстокот написал(а):

мне Короткевич больше всего нравится.Может, и за нее прголосую

А мне Катя нравится...))
http://sg.uploads.ru/t/sjgbM.jpg

Отредактировано СерегаБел (1 июня 02:25 pm)

0

6

Вечер добрый, TQ! С неподдельным интересом следил за Вашими спорами и попытками взбодрить "сборище" якобы оппозиции. С ними бесполезно иметь дело. Только лупить.

TQ написал(а):

Можно было бы поддержать Татьяну

...
Не в наших условиях. Татьяна  - жертвенная овечка, прикрытие бессилия и попросту подлая подстава. Она это поймёт...

0

7

Ребята, вы ипанулись совсем(((

0

8

Советую посмотреть на тон беседы с той же Татьяной и кругом ее оппонентов, каждый из которых проявляет гораздо большую зрелость, чем сама кандидатка

На встрече мне задали вопрос, что из того, что сделано или начато властью за эти 20 лет хорошо и стоит поддерживать и продолжать дальше?

Задумалась, буду по мере появления идей писать список. А какой ваш ответ на этот вопрос?

Виталий Юрченко

- Уничтожили малый бизнес ! Ввели налог на безработных , сильно сократили рабочие места , уничтожили огромное количество заводов и фабрик , построили ледовые дворцы, построили много резиденций для президента, понизили зарплаты , увеличили стоимость жкх, отменили механизм ремонтов жкх (теперь каждый отдельно за это заплатит) , повысили контроль над водой потребляемой людьми , повысили тарифы, понизили качество услуг жкх, увеличили количество чиновников в обл и горисполкомах , уменьшили пенсии ! Гордый но нищий народ , теперь приобрел новый выгодный статус для действующей власти : главное чтобы не было войны и это к сожалению очень выгодно этой власти , они при этом ужесточают все механизмы поборов ! Ах да и еще у нас чисто ))

Александр Грачухо

- Только чистоту надо сохранить от старой власти.Все остальное у нас наследие СССР. Старую систему надо разрушить с умом. Надо будет создавать бренды на основании наших предков с 16 века,Как сделала Финляндия. Все предприятия надо роботизировать,ускорить производство уменьшение затрат. Искать рынки сбыта. Предпринемателей-производителей освобождать от налогов. Повысить статус медиков и преподавателей. Учитель должен два раза в году ездить отдыхать,а не заниматься огродами. Предприятиям нужен закон о поощрении трудящихся за идеи. Умы есть а платить им никто не хочет.

Александр Колядко

- Наш ответ на этот вопрос поживает нормально. А как Ваш?
А если серьезно, то среди основных плюсов: недосформированность олигархата (в отличие от России и Украины), консервация номенклатурной формы собственности на основные средства производства, т.е. наличие относительно благоприятных условий для перехода (после демонтажа номенклатурной системы) к рациональному управлению общественным богатством в интересах всего общества и созданию режима наибольшего благоприятствования формированию среднего класса. Отсутствие катастрофического разрыва между богатством и бедностью, возможность последующего движения к такой социальной структуре, которая в наибольшей степени позволит раскрыть и реализовать человеческий потенциал Беларуси, обеспечить ей длительное динамичное развитие.
Но всё это – лишь в том случае, Татьяна, если Вы незамедлительно откажетесь от нелепых притязаний на трон. Легитимация автократии способна свести к нулю те благоприятные возможности, которые пока еще у Беларуси есть.

Змицер Че

- Единственный приятный факт это то что не происходит приватизация земельных и водных ресурсов, право осталось к государства, что дает надежду на построение социального государства с экономикой смешанного типа, а не капиталистического рыночного олигарха. О реформах и устранению дисбаланса в экономике можно будет говорить только после полного прозрачного аудита, но понятно, что кредитная дыра огромная. Хорошо что запустили программу эноргосбережения в частном секторе, отстает промышленность. Сохранен российский рынок для беларуских сельхоз товаров.

Таццяна Караткевич Из написанного выше следует, что нужно продолжать в ключе: все чисто, мирно, что бы новые чиновники не крали, поддерживать курс на беларусизацию, создание условий для малого бизнеса, отменить декрета о "тунеядцах", создать новые рабочие места, реформировать ЖКХ, отменить все поборы. Наверняка, есть что добавить.

Виталий Юрченко

- вы шутите или издеваетесь ?
Вам наверное не знакомо понятие ТИХАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ !
Все происходит , но только очень и очень тихо !

Виталий Юрченко

У меня один вопрос, Татьяна , кто вас финансирует и кто за вами стоит?

Таццяна Караткевич За мной стоит моя команда! А нашу деятельность поддерживают беларусы. Финансово, в том числе.

Константин Усенок

че за кОмпания? ОАО, ЗАО, ООО?) По поводу важности разных аспектов: необходимо иметь "комплексную" картину кандидата, которая бы включала в себя все от А до Я. Сюда входят: образование, квалификация, опыт управления, программа, авторитет, лидерские качества, аналитический способности,человеческий и финансовый ресурс и т.д. Перечислять можно очень долго. На данном же этапе судить о кандидате можно только по безграмотным постам и шаблонным ответам. Любой запрос о конкретике натыкается на игнор или очередной шаблон (типа "все будем менять. все будет ок"). Смелости же кандидата хватает только на то, чтобы лайкнуть коммент какого-нибудь "заступника". ВСЕ. И это человек, который метит в президенты. Извините меня, но, как мне кажется, президент должен как минимум уметь писать без ошибок!! Это ж позор и издевательство над избирателями, т.к. им подсовывают такого "лучшего и единого". Вот и интересует, кто финансирует и продвигает этот шабаш, т.к. здравомыслящие люди/организации вряд ли бы повелись на такого "лидера".:

0

9

СерегаБел написал(а):

Не в наших условиях. Татьяна  - жертвенная овечка, прикрытие бессилия и попросту подлая подстава. Она это поймёт...

ВСЕ ШАРИК СДУЛСЯ... О чем можно разговаривать с недолеким человеком ?

Отредактировано Ленин (2 июня 12:54 am)

0

10

Ленин написал(а):

ВСЕ ШАРИК СДУЛСЯ... О чем можно разговаривать с недолеким человеком ?

о детских памперсах, о косметике, о фенечках, о кулинарных рецептах, о сексе, о погоде... мало ли каких тем витает в воздухе в канун выборов.

0

11

Посмотрим, что сегодня запоет Лебедько

Ну, если уж и выпала возможность задать вопросы, то будьте добры, ответьте:
1. Почему Вы идёте на эти "выборы", зная, что они будут изначально проиграны Вами и Вашими коллегами?
2. Почему Вы не соизволите пообщаться с людьми в режиме он-лайн на любом оппозиционном форуме? Формат "у бочки" - разговор за кадром. Мы лишь слушаем, не имея возможности возразить.
3. Почему, на протяжении долгих 20-и лет ни Вы ни другие лидеры партий и организаций не объединились в общее и мощное оппозиционное движение? У всех вас разные цели? Смею заметить, что даже форумчане в течении одного месяца могут консолидироваться и самоорганизоваться в едином мнении для достижения главного - смены режима Лукашенко. Более того, ваши невнятные "телодвижения" дробят народ на мелкие "секты по интересам", тем самым не сплачивая а вводя в заблуждение и так не совсем многочисленную аудиторию.
4. Почему вы все именуете себя "титульной" оппозицией?
5. Не считаете ли Вы, что институт президентства в РБ преждевременен? На мой взгляд, это даже сегодня вредно. Поскольку все лидеры оппозиции начинают преследовать меркантильные интересы, что никак не способствует тому же объединению?
6. Почему титульная оппозиция стала столь непопулярна в народе?
7. Не считаете ли вы преступлением участие в "выборах" на условиях режима?
8. Почему последние акции, такие как: "День воли" и "Чернобыльский шлях" были провальными и малочисленными? Где были Вы?
9. Почему политзаключенные остались без опеки оппозиции?
10.Почему оппозиция говорит от имени народа с таким стремительно падающим рейтингом?
Представляется, достаточно. Прошу Вас быть предельно конкретным. Оставляю за собой право Ваши ответы разместить во всех возможных оппозиционных ресурсах и соцсетях. Спасибо.

0

12

Мои вопросы с Навин...Форумчане! Меня не будет дня 2 - проследите тему, плиз..
Сегодня в 12-00 в он-лайн в NAVINY.BY.

0

13

Конференция абсолютно провальная, провальная в самом начале, с тем, что кандидат решил поиграть в выборы

— Уважаемый Анатолий Владимирович! А вот как лично Вы собираетесь противостоять таким махинациям и профанациям гр. Ермошиной и ее начальника гр. Лукашенко?
«Если говорить о выборах, то президентские выборы я проводил по понятиям. По понятиям Европейского союза. Мы полностью ушли от нашего законодательства». Он напомнил, что накануне выборов Минск посещали европейские чиновники, которые озвучивали ряд требований по проведению выборов. «Главное было требование — всех зарегистрировать, а у нас надо 100 тыс. подписей собрать для регистрации. Ну ладно, прошел раунд сбора подписей. Один в Витебском районе взял телефонный справочник и всех переписал. Ну как его зарегистрировать? Этого не регистрировали, остальных зарегистрировали — 10 человек. Я им отдал 600 тыс. своих подписей. У меня где-то было 2 млн 700 тысяч, я им отдал, чтобы ЦИК их зарегистрировал. Зарегистрировали всех, под железным моим давлением», — сказал Лукашенко.
«Я им отдал 600 000 своих подписей, чтобы ЦИК их зарегистрировал».... Вот так прямо и сказал Лукашенко на той большой пресс-конференции 7 октября 2011 г. в присутствии гр. Ермошиной, гр. Лозовика и всех белорусских министров, в том числе и юристов, и всех т.н. «силовиков»...
Интересно бы узнать, как именно гр. Лукашенко «им отдал 600 000 своих подписей»? Кому именно «отдавал свои 600 000 подписей» гр. Лукашенко и когда происходила эта «отдача»? Как чисто технически была исполнена «отдача этих подписей» и кто персонально из ЦИК под руководством гр. Ермошиной всем этим занимался?
Ведь, по словам гр. Лукашенко, получается, что некие кандидаты вообще не набрали нужного числа подписей избирателей, но их «зарегистрировали» за счет подписей Лукашенко???!!
Но это же уголовное преступление, прямо подпадающее под статью 192 УК РБ и оно касается в первую очередь гр. Ермошиной и возглавляемого ей т.н. ЦИК, потому что, оказывается, «по жЭстачайшему указанию» кандидата гр. Лукашенко» зарегистрировали каких-то 10 других кандидатов, которые не собрали положенных по белорусской Конституции 100 000 подписей каждый....
Это же и есть противоправная, антиконституционная фальсификация, подтасовки, махинации с целью преступного нарушения белорусской Конституции...
Но эта «власть» сознательно и цинично пошла на преступное нарушение белорусской Конституции... Ведь это же и есть уголовное преступление против белорусского народа, против белорусской Конституции.
А вот Вы собрались с ними участвовать в очередной профанации и фальсификации этих т.н. «выборов»???
car-ton

— Этот пример действительно подтверждает факт фальсификации, что является уголовно наказуемым деянием. И это вопрос не столько мне, сколько Генеральному прокурору Республики Беларусь. Мы дважды направляли официальные обращения в Генпрокуратуру на предмет возбуждения уголовного дела по факту публичных заявлений Александра Лукашенко. Ответы, которые мы получили, дают основания говорить, что силовые структуры есть часть общей машины, которая искажает волеизъявление людей.

Мы идем в эту кампанию, что зафиксировать примеры новых фальсификаций. Без таких доказательств сложно будет требовать от международного сообщества, от граждан Беларуси, чтобы они не признавали итоги так называемых выборов.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/politic/2015/0 … 12_189032/

0

14

Основной аргумент! Не договорились, не объединились...Один "кандидат" будет поддерживать другого?!
"...Таким образом, Анатолий Лебедько будет выставлять свою кандидатуру на президентские выборы. Вместе с тем ОГП совместно с БХД инициировали выдвижение кандидатом в президенты политзаключенного Николая Статкевича, активисты ОГП готовы войти в состав его инициативной группы...."

чаму вы ідзяце ў прэзідэнты?:

зыходзячы з двух галоўных чыннікаў. Першы звязана з надзеяй. Апошняе сацыялагічнае даследванне НІСЭПІ ў сакавіку паказала, што большасць беларусаў прагне эканамічнай альтэрнатывы. І такую альтэрнатыву можа прапанаваць прафесійная каманада Аб’яднанай грамадзянскай партыі. Сёньня тая канфігурацыя, якая склалася ў апазіцыі, недастатковая, каб мы былі сілай уплыву і ціску на ўлады. Але мы праз эканамічную альтэрнатыву, праз праграму “Мільён новых працоўных месцаў” можам атрымаць новых актыўных удзельнікаў палітычнага працэсу. Праз эканамічную альтэрнатыву мы можам матываваць людзей прыйходзіць у палітычныя партыі і грамадскія арганізацыі.

     Итак...надежда. Большинство (!) беларусов жаждет экономических изменений? Не уверен, более тог уверен, что реформ бояться как раз это "большинство" от шкварки...И лишь у ОГП профессиональная команда...с космосом в голове. Миллион (один!) новых рабочих мест...а не право на труд всех...Тут со старых гонят в шею...

"....Другі чыннік звязаны з рызыкай і пагрозай, якая сёння ёсць для Беларусі як незалежнай краіны. Мы ідзем на выбары, каб не дапусціць легітымацыі вынікаў выбарчай кампаніі без свабодных сумленных выбараў. Частка міжднароднай супольнасці ўжо гатовая пайсці на легітымацыю рэжыма Лукашэнкі. Гэта значыць, што ўсе тыя дакументы, якія ён падпісваў, і новыя, якія могуць быць падпісаныя, будуць мець юрыдычную сілу, а гэта рэальная пагроза для незалежнасці і суверэнітэту Беларусі....".

Для ОГП независимость страны тот же пряник как у Луки борьба с коррупцией...Популизм размытый на десятилетия.

Угу, идем дабы не допустить легитимизации...Слышали. Ось абсурда.

"...Вы можете дать внятный, а главное — аргументированный ответ на вопрос: почему оппозиции опять не удалось договориться о выдвижении единого кандидата?...Неужели причина только в личных амбициях?":
   Не получилось не только потому что есть проблема амбиций, но и потому, что у разных групп оппозиции есть разное видение взаимоотношений с властями.
Т.е. - амбиции и разное видение взаимоотношений...ИМ помешали. А сегодня, идя на выборы, вдруг все друг -друга поняли?! 

"...Но поезд ушел, давайте перевернем уже эту страницу..."

Да, Анатоль, вопрос ...неприятный и страница эта уже ...последняя...

"..Сейчас надо говорить о едином возможном сценарии участия в выборах. Важно, чтобы была скоординированность действий различных оппозиционных организаций. Я бы считал хорошим результатом этих выборов реальную договоренность о едином сценарии действий, а также создание широкого движения за перемены, которое стало бы реальной силой давления на власть..."

Вот так внятно(!), доступно(!) всем - и на все времена.)) Посмотри на календарь, дядя пи***бол...

"..Мы будем благодарны за любые пожертвования, в любом размере, и отчитаемся за каждый рубль. Хотите поддержать издаваемый нами бюллетень, рассказывающий, как мы будем создавать новые рабочие места, — инвестируйте в него. Хотите поддержать издание листовки о коррупции и Антикоррупционной платформе как средства минимизации этой проблемы — пожертвуйте несколько пачек бумаги для этого..."...

    Инвестируйте...пожертвуйте...Гранды резко уменьшили? Волнтеры? И это когда безработица зашкаливает...

ВСЁ!!! Больше не могу...Бредятина низкого пошиба....


P.S ...Говорилось...

Bear написал(а):

«Если говорить о выборах, то президентские выборы я проводил по понятиям. По понятиям Европейского союза. Мы полностью ушли от нашего законодательства».

Так и сказал?! Ооо....!!!
"...Мы идем в эту кампанию, что зафиксировать примеры новых фальсификаций...."...
Ага, ходим и фиксируем, опять ходим и фиксируем...20 лет фиксируем...))...

Отредактировано СерегаБел (4 июня 09:20 am)

0

15

СерегаБел написал(а):

А мне Катя нравится...))

   Привет, лапа мохнатая! Получил несказанное удовольствие от твоих эссе и реплик на БП. Как ты ещё удерживаешься? Подозреваю, что не до всех доходит...слишком тонко для них. Но дрючить их надо! Красиво, на Депрясснике, Лису погоняли. Пошто Званца так затюкал?)). Да, Лиса сорвалась в "бан", даже её торкнуло когда Маша - Леся, с новым ником белошвейки и гестаповской ухмылкой "ошибочно подчистила ветку": lisa 2 часа назад
0
Че за хрень здесь происходит? Куда коменты подевались???
Вам больше нравятся от проплаченных? Показать кучу тем от таких?

Ребята, вы ипанулись совсем(((

Удалите ВСЕ МОИ КОММЕНТЫ тоже или идите НА ХУЙ!!!

youtube.com/watch?v=EhQUx_Vzhq8
    Да, дела...

Отредактировано СерегаБел (2 июня 12:25 am)

Моя карьера на БП закончилась. На выходных черкану статью об этом

0

16

СерегаБел написал(а):

Ага, ходим и фиксируем, опять ходим и фиксируем...20 лет фиксируем...))...

Самое смешное было после конференции, когда поставили ее обсуждение на ф/Б, и какая-то малявка из его "команды" стала мне рассказывать о том, какой силой они обладают, включились другие ораторы, завязался не лицеприятный разговор с Лебедько... сила продержалась ровно час, а потом  босс-лебедько всех повырубал из друзей  и почистил свои ответы, и комментарии в ветках... Общем , действуют по сценарию нашего клуба на БП, если не получается аргументировать- сразу истерика, срач, подковырки, а потом бац и все исчезает.

Ну какие они политики после этого и о чем можно говорить с таким кандидатом и его командой. Топить всех в одной лодке -вот все, чем можно ответить сейчас .

0

17

По этому поводу , я предлагаю сделать следующее, подготовить внятную Резолюцию по материалам кратких цитат и резюме на всех "кандидатов" , включая лукавого и направить ее во все СМИ от нашего форумного сообщества с требованием :

1.
2.
3.

Текст резолюции и формат изложения пока размещаем в закрытой ветке, а после редакции - даем рассылку по всем форумам для обсуждения ...

0

18

И начать так: "Всем! Всем! Всем!"...Суть - "Выбоы" сегодня - преступление. Все те, кто идёт на эти "выборы" и призывает к голосованию - преступники. Оппозиция "сливает" свой народ. Настоящие выборы - только без Лукашенко и после изменения национального законодательства. Типа заявления - манифеста. Лаконичное и громкое. Категоричное! Подготовить статью  с явными "титульных" и расставить точки над I...Крутить везде где можно...
И Резолюция - само собой с требованиями. Подключаюсь по мере сил к корректированию и обсуждению.

0

19

СерегаБел написал(а):

И начать так: "Всем! Всем! Всем!"...

Хорошо начнем , но для начала давайте все же попробуем разобраться в юридических тонкостях, и я вот сейчас кой -что набросаю, а вы посмотрите, допишете, а потому уже если не сработает- тогда уже будем кричать вино- девочки -патроны всем всем... всем-всем Резолюции запустим вначале на обсуждение по головам на ф/б, а потом дадим на подпись ВСЕМ оппам, а потом ... положим на стол Всем- всем чиновникам, ну , а потом, потом уже , как Бог на душу положит... Но у меня стойкое впечатление, что выборы уже идут полным ходом и сговор между оппозицией и лулу очевиден

0

20

С подписями ничего не выйдет, только время терять. Выборы идут давно. Надо использовать все варианты: резолюции, статьи, эссе, манифесты к распространению....

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Лебедько, Короткевич, Калякин. Чем они лучше за Лукашенко?