Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВоЕны Света.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

БСДП создает "Информационную сотню" для борьбы с интернет-троллями
А также для самопиара в глобальной сети.
Еврорадио

Не надо думать, что  белорусская  оппозиция стремится быть беззубой, за что ее часто упрекают. Есть и некоторые активные моменты. На днях Игорь Масловский решил по примеру Украины создать свою сотню,пока что виртуальную.Сотня-это на всю республику. Штаб "сотни" состоит из шести областных координаторов, координатора по Минску, а также одного национального координатора. В каждой области будет дополнительно подготовлено минимум 10 подобных интернет-активистов.Основная работа "Информационной сотни" будет происходить в социальных сетях Фейсбук, Вконтакте и Одноклассники, которые пользуются наибольшей популярностью в Беларуси.
Тут, я честно сказать, сильно удивился. Каким образом Масловский предполагает вести дискуссию со своими оппонентами? Наиболее близкое обиталище единомышленников Игоря-это все тот же БП. Какую команду на фейсбук или одноклассники смогут выставить БП-шники?
Об уровне  и силе аргументов сего информационного ресурса говорят комментарии тамошних  топ-комментаторов:

[i]Все верно, зачем БРАТСКОЙ УКРАИНЕ прокаженная луган дония и даун бас, верно отрезать опухоль ФАШИСТСКОГО МИРКА ОККУПАНТОВ--МАСКАЛЕЙ...

Пускай БЫДЛО ПРОФАШИСТСКОРОССИЙСКОЕ ЛНР И ДНР сидит в говне в РАШЕ--ПАРАШЕ ФАШИСТСКОЙ НЕ СЛАВЯНСКОЙ....

Украина - это сейчас передовая борьбы Европы с российско-фашистской мразью...Оккупация фашистской россии - территорий Молдавии, Ичкерии. Грузии, Украины - уже давно должно открыть глаза мировому сообществу....Предыдущую фашистскую власть Гитлера тоже пытались умиротворить, и как результат??? Нужно уничтожить в "утробе" - фашистскую мразь россию и ее бесноватого фюрера В.В. Хуйла.

А какое отношение может быть украинцев - к фашистским мразям, нацистским гнидам - оккупантам и фашистам-россиянам??? Только резко отрицательное....Для меня - россиянин, после февраля 2014 - ВРАГ, гнида и тварь...

УКРАИНСКИЙ КРЫМ --- ОККУПИРОВАН ФАШИСТАМИ ОККУПАНТАМИ--МАСКАЛЯМИ
НЕ СЛАВЯНАМИ и только ФАШИСТСКОЕ БЫДЛО НЕ СЛАВЯНСКОЕ ГАВКАЕТ О КАКОЙ-ТО ЮРИСДИКЦИИ...

ФАШИСТОВ МАСКАЛЕЙ--ОККУПАНТОВ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НЕНАВИДЯТ УЖЕ И У НАС В БЕЛАРУСИ, ВИЖУ ЭТО И ПО ДРУЗЬЯМ И ПО СОСЛУЖИВЦАМ И ПО СОСЕДЯМ И ПРОСТО ДАЖЕ ПО ЧУЖИМ ЛЮДЯМ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ДЛЯ ФАШИСТОВ ОККУПАНТОВ--МАСКАЛЕЙ И ЭТО ОООООЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО..[/i]

Мда,негусто.Нет, выйти с такой гоп-компанией в прямой эфир сети, конечно можно, но получится  примерно то же что и тут Ссылка-Глава американской корпорации Facebook Марк Цукерберг подтвердил, что администраторы социальной сети действительно блокировали некоторые сообщения украинских пользователей. Блокировка была осуществлена по причинам содержания в постах оскорбительной лексики в отношении российской стороны и ее граждан. Как заявил Марк Цукерберг в ходе онлайн-конференции с израильскими пользователями, все сообщения были удалены в полном соответствии с правилами социальной сети, которые запрещают использовать язык ненависти и оскорбления любой национальности.
Кстати, украинцы остались этим крайне недовольны и засыпали Цукерберга жалобами. В дело вмешался даже Порошенко,который  лично попросил открыть представительство Facebook на территории Украины, чтобы быть независимыми от России. На эту просьбу глава Facebook Марк Цукерберг ответил косвенным отказом, то есть вежливо послал Петра.
Все мы имеем возможность наблюдать виртуальную борьбу украинских националистов и российских «имперцев» в сети. Мнения читателей российского сегмента ЖЖ весьма разняться-от безоговорочной поддержки Путина, до неприятия имперской риторики. Украинский сегмент я не изучал, поскольку нет такого желания. Я сужу лишь по той части украинской аудитории, которая сидит на том же БП ну и плюс доморощенные белорусские националисты в небольшом количестве. Так вот, расклад сил явно не в пользу украинцев. Все их аргументы сводятся лишь к трем составляющим: путин- Х..ло, русские-не славяне и вообще неполноценные люди, Россия скоро развалится. Три компонента скрепляются между собой отборной руганью и подзаборной лексикой, что было замечено даже на фейсбуке. В России много проблем и много недовольных нынешней властью. Нет ничего глупее, чем объявить их всех скопищем недочеловеков, которых надо судить или вообще убивать на месте.При таком раскладе нет ни малейшего шанса победить в информационных баталиях. Мой опыт показывает, что белорусские и украинские националисты чувствуют себя уверенно лишь на собственных информационных площадках, где особо несогласные тут же банятся,а их комментарии удаляются. На нейтральной территории их ждет сокрушительное поражение-вы все сами тому свидетели
Своего мнения не навязываю, но предрекаю: любая попытка националистов выйти за пределы своего узкого круга окончится катастрофой для них, ибо ни у кого из них я не заметил даже зачаточной культуры ведения дискуссии, а мат и площадная ругань навряд ли смогут убедить стороннего наблюдателя в силе своих аргументов.
Поэтому, идея Масловского с «информационной сотней» изначально провальная.

Отредактировано Толстокот (25 мая 01:58 pm)

0

2

Толстокот написал(а):

Поэтому, идея Масловского с «информационной сотней» изначально провальная.

Нет не для этого. Мы узнали для кого "воины света"  будут строчить в интернете- для своего кандидата на альтернативу агл. Сегодня Андрюшка Д призвал нас помогать продвигать фейковую Татьяну от поддержки которой, я призываю,  всех, кто был "за" - отказаться

Татьяна Короткевич- президинт ША  Беларуси на ближайшие 20 лет

0

3

кто такой Андрей Д?

0

4

Толстокот написал(а):

кто такой Андрей Д?

-Дмитриев: В 14 лет я однозначно хотел стать президентом Беларуси

- Во-первых, это неправда, что я избегаю давления и репрессий. Телефон стоит на прослушке - это очевидно. Вы говорите про Европы, в которые я сейчас гораздо меньше езжу, чем в регионы Беларуси. У меня в Гомеле, в Речице, телефон разряжается в три раза быстрее, чем он разряжается в Вильнюсе, потому что он постоянно стоит на прослушке.

- Когда ты знаешь, что ты не виноват, ты спокойно относишься к тому, что говорят злопыхатели. Собака лает, караван идет. Меня гораздо больше расстраивает, когда я вижу, что мы делаем-делаем, а тот результат, который хотели получить, не достигаем

.

- Нищие белорусы… Трудно поверить, что они будут давать деньги. Люди сейчас выживают.

- Да, выживают. Но у нас есть четкие примеры. Где у «Говори правду» есть какие-то реальные действия и помощь людям, там нам всегда помогают. С миру по нитке - нищему рубаха.

Сегодня достаточно в Беларуси людей, которые могли бы поддерживать политиков. Я имею связи с бизнесом и регулярно об этом разговариваю. Люди из бизнеса мне говорят, что страх далеко не первая мотивация, почему они не дают денег. Они не понимают, о чем эта политика. Или они считают, что эта политика стала своеобразным бизнесом, где оппозиция получает деньги на Западе, что-то здесь делает, едет обратно, жалуется, что все плохо и просит новых денег.

etc.

0

5

Толстокот написал(а):

Поэтому, идея Масловского с «информационной сотней» изначально провальная.

Уже запустила троллей на основные ресурсы, которые поют соловьями в поддержку Татьаны и Андрея, рассказывая о "народном рефендуме", фотографии с народом - ну просто загляденье... как хорошо , что вовремя остановились от того, чтобы вляпаться в эту компанию.

http://sh.uploads.ru/t/sOAlm.jpg

0

6

Партизан написал(а):

Уже запустила троллей на основные ресурсы, которые поют соловьями в поддержку

ради бога,пусть поют.Смысл в другом-что за все время своего существования в инете националисты так и не научились вести дискуссии.Вот сейчас на БП удалили почти все комментарии участников в клубе.
Вот так то

0

7

Толстокот написал(а):

Вот сейчас на БП удалили почти все комментарии участников в клубе.Вот так то

ну да, я тоже обратила внимание, что все почистили,  и меня очень удивило, что Lisa убрали с комментариями, где она цеплялась ко мне и оплакивала Серегу

0

8

Толстокот написал(а):

ради бога,пусть поют.

у слабонервных крышу сносить будет  :question:  :tired:

0

9

еще раз повторю-нормальной серьезной дискуссии на независимой площадки никто из националистов не выдержит, Это ,кстати бла одни из моих целей посещения БП-найти достойного соперника. К сожалению, не получилось

0

10

TQ написал(а):

ну да, я тоже обратила внимание, что все почистили,  и меня очень удивило, что Lisa убрали с комментариями, где она цеплялась ко мне и оплакивала Серегу

Лиса то же психанула:
lisa 2 часа назад
0
Че за хрень здесь происходит? Куда коменты подевались???
Вам больше нравятся от проплаченных? Показать кучу тем от таких?

Ребята, вы ипанулись совсем(((

Удалите ВСЕ МОИ КОММЕНТЫ тоже или идите НА ХУЙ!!!

youtube.com/watch?v=EhQUx_Vzhq8

0

11

Толстокот написал(а):

еще раз повторю-нормальной серьезной дискуссии на независимой площадки никто из националистов не выдержит, Это ,кстати бла одни из моих целей посещения БП-найти достойного соперника. К сожалению, не получилось

Достойного соперника?! Льстить не буду, но, единственный, кто в минусах и ещё живой - Толстокот...забияка - тонко цепляет...Да Рогачевский бухтит..Вот такой нынче БП. Деградирует сверх стремительно. Вот что значит "синдром Венедиктова" - рулит стервозная Машуля с новым ником белошвейки и хамовитой гестаповской ухмылкой...:

Георгий Шавлович 11:09, суббота, 30.05.2015
9
"немного почистить ветку", Карл! )))))

И вся суть выживания на БП:

Миха Maus 04:04, воскресенье, 31.05.2015
1
Маша, как всегда, звезда))) стоит написать тему, даже, козалось-бы, такую "ниачём" как комментарии переваливают за сотню.
Такие дела...

Отредактировано СерегаБел (2 июня 05:53 am)

0

12

СерегаБел написал(а):

Маша, как всегда, звезда)))

Кстати, есть одно замечание. Маша-это имя москальское(по утверждениям украинских националистов) Использовать его-позор для украинки, коей она является.
Вот оригинал  вступления хохлотети перед своей целевой аудиторией

Почему она до сих пор Маша а не Маричка?

0

13

Бел(!)...Маша(!)..Рус(!) ещё и украинка?! Ну, тогда даже шиза Фарион курит нервно в сторонке...По повадкам - Марихен, по сути - просто Машка...

Отредактировано СерегаБел (2 июня 09:07 am)

0

14

СерегаБел написал(а):

Бел(!)...Маша(!)..Рус(!) ещё и украинка?! Ну, тогда даже шиза Фарион курит нервно в сторонке...По повадкам - Марихен, по сути - просто Машка...

Отредактировано СерегаБел (Сегодня 07:07 pm)

гыгы -Маша-не наша,хай йидэ туда дэ ти Маши живут))
Слава Богу, что в РБ такие маразматики на БП только сидят а не по детским садам ходят :rolleyes:

0

15

СерегаБел написал(а):

Удалите ВСЕ МОИ КОММЕНТЫ тоже или идите НА ХУЙ!!!

Серега, ну ты даешь... с 1-го по первое думаешь, а со 2-го по 31 отлыниваешь, пока мы тут с Котом мышей гоняем.... не хорошо , братец... из-за тебя все мои дружбаны разбежались, говоря нет Сереги, нет драйва, не кого в пример ставить... прикинь, даже я своим же дружбанам не авторитет, все тебя хотят .. ты уж давай, как-то не подводи... Может сказать, чтоб твою ветку вернули в свет ?

Лизка вся испереживалась, что ты негодяй, ее не послушал и ушел с БП к нам , стала опять ил со дна морского подымать в теме с Дмитриевым - всех почистили, а меня оставили в комментариях , прикинь! Но,  интервью все равно не хотят брать, гады, а в Клуб я уже ни нагой, пусть мыши там пишут .

0

16

Толстокот написал(а):

Почему она до сих пор Маша а не Маричка?

a-a-a.... :glasses:  :crazyfun:

0

17

TQ написал(а):

Серега, ну ты даешь... с 1-го по первое думаешь, а со 2-го по 31 отлыниваешь

Так не от хорошей жизни...надо и на хлеб зарабатывать...а тут проблемы...Вот и вынужден..."с 1-го по 31-го". Туточки ж я не на окладе))...Посему - не судите строго. Ветку мне не надобно...привык к коммуналке))
P.S. Вот и сегодня вынужден на 2 дня "пропасть"...А хотелось послушать Лебедько (12-00 в Навинах). Там я вопросы набросал на их форуме (Bear продублировано и у нас). Если есть возможность - послушайте...

0

18

Да ладно тебе, мы же все понимаем... Перлы Лебедько будут опубликованы, потом посмотрим... не пропадай, чтобы "Лизон"  не волновать, что я тебя совратила и бросила    :surprise:

0

19

:x

0