Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Все соглашения, выгодные белорусскому народу, необходимо сохранить


Все соглашения, выгодные белорусскому народу, необходимо сохранить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

— Добрый день, считаю, что женщине пока не место в президентах. Нужен мужик, подобный Лукашенко А.Г. Твердый и уверенный, не поддающийся соблазнам.
Кузя, Кузьминск

— Лукашенко у вас уже есть. Соблазнам он, увы, поддается.

А что женщине не место в президентах… Скажите об этом народам Литвы, Финляндии, Хорватии, Германии, Бразилии, Аргентины и многим другим.

— Здравствуйте! Насколько готова Татьяна Короткевич пройти этот путь до конца? Она представляет, что ее ожидает в этом процессе?

Сергей, Витебск

— Представляю. Готова.

— Добрый день, уважаемая Татьяна! У меня к Вам два вопроса:
1. Как Вы считаете, является ли первоочередной, особо важной задачей для Белоруссии немедленное вступление в ЕС; с разрывом всех имеющихся на сегодня соглашений и связей?
2. Если Вы победите на выборах, станет ли первым из Ваших действий придание белорусскому языку статуса единственного государственного? Если нет, то каким образом Вы планируете популяризировать белорусский язык.

ФЭЖЫЯ с @

— Все соглашения, выгодные белорусскому народу, необходимо сохранить.

Немедленное вступление в ЕС не стоит в повестке дня. Первоочередной задачей являются внутренние преобразования. Нам нужно вернуть верховенство закона и уважение государства к человеку, реформировать экономику и социальную сферу, укрепить нашу независимость.

Я сделаю все, чтобы белорусский язык получил реальное равноправие в нашей стране. Прежде всего, через повышение заинтересованности в этом самих людей. Но никакого диктата и насилия в языковой сфере быть не должно.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/politic/2015/0 … 12_188921/

0

2

— Доброго дня! Татьяна, а Вы готовы, например, к онлайн-дебатам в прямом эфире с действующим президентом?

Денис, Минск

— Да. А вот он со мной — нет.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Все соглашения, выгодные белорусскому народу, необходимо сохранить