Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Лжепатриотизм потенциальных предателей


Лжепатриотизм потенциальных предателей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

предисловие от Толстокота:
я не обычно размещаю чужих статей как остальные участники, но здесь я сделаю исключение поскольку автор данной статьи изначально пострадал из-за публикации моей статьи на БП, а теперь был забанен за побликацию нижеприведенной,
Поэтому, размещаю у себя , на мой взгляд, не безспорную(чего стоит одно пожелание смерти и разрушения домов старикам, женщинам и детям, проживающим  в рйоне ведения боевых действий). Чрезвычайно доставило интервью Витебского елколаза Коваленко, поэтому я переношу его сюда(осторожно!мат!!).
Итак,статья:

Как профессиональный нищий, использующий малолетних попрошаек, для беспроигрышного выкачивания милостыни из прохожих, так и я обнаружил наличие неисчерпаемых поводов для написания своих «разоблачительных» статеек, в коих, можно, кажется до бесконечности, обличать «мозаичность» человеческого сознания, оккупировавшего форум БП. Являясь, по своей излюбленной жизненной позиции, сторонником прогрессивного меньшинства Так как большинство априори инертно, глупо и толком ни на что не годится. Сами понимаете - тонны кирпича на никак не способствуют лодке прогресса достигнуть морей процветания. Поэтому, самопровозгласив себя Партизанским Мессией, я решил начать избавлять эту самую лодку от «кирпичного» балласта. Понятно, что за сей труд кроме «красных помидор» в карму, воплей, оскорблений и проклятья тонущего в реке «кирпича» мне ничего не светит. Но таков удел у всех Джордано Бруно Человечества на протяжении веков. Разве что удастся доставить себе немного удовольствия, хотя бы виртуально, привить обезьянам немного человеческого, а именно — ума.)))
В этот раз мой зоркий взгляд обратился к судьбе белорусского паренька, который в 22 года, находясь на территории РФ, а значит — попадая под УК этой самой РФ, более того — работая на предприятие этого РФ, а это значит, не только получив возможность содержать себя достойней чем на Родине, а и участвовал в созидании ВВП этой страны! А точнее — фактически финансировал агрессию Москвы в Украине! Потому как с его налогов и отчислений в том числе Кремль делал танки, снаряды, пули, автоматы! Получается что парнишка не словом, а делом поддерживал Кремль. Но так, как и большинство местного «свидомого змагарства» пацаненок не очень дружил с логикой и собственно головой - у него полностью отсутствовало чувство самосохранения. Что является первым признаком нарушения баланса вменяемости. В здравом уме, находясь на территории государства, которое ты считаешь вражеским, работая рядом с людьми, которым ты желаешь смерти, кормясь из рук тех, кто по наивности предоставил тебе возможность жить более менее достойно, написать -
« Я призываю всех, кому дорога Беларуска-Украинска Русь поддержать наших украинских братьев! Бери в руки оружие! Вступай в ряды украинской гвардии! Убивай москалей! Устроим русским наемникам ад на их земле, взорвем их дома, убьем их семьи!...»
Каково,а??!!
И про при всем при том, что те, чьи дома он призывал взрывать, чьи семьи убивать, работали рядом с ним как минимум 8 часов, может ели с ним в одной кафешке, играли в боулинг или еще чего?! Для того, чтобы придать своему кретинизму и двуличию полную завершенность, а также из тщеславия и желания прославиться — получить гору «лайков» (не знакомо?) , Кирюша разместил под своим идентифицированным аккаунтом все это мракобесие, выдавив его из неокрепшего болезного мозга! Скажите, чем интересно паренек из Гомельской глубинки, живущий и работающий в России и поносящий приютившую ее страну и ее граждан, отличается от российских ватников, живущих и работающих в США и мечтающих, когда Путин начнет бомбить их дома ядерными бомбами?!!! Слегка посыпит их детей радиоактивным пеплом! Такие же хронические идиоты теперь пытаются отковырять трупы своих близких и родных из завалов собственных домов и квартир, образовавшихся под «дружественным огнем» «кремлевского божка». Которого они на коленях призывали «Приди!» Он пришел — теперь мрут без еды, от холода, под зачистками, от бомб, снарядов, во время грабежей... Мрут как мухи от дуста! Ведь это вы их всех обличали!! Вы! И я! В первых рядах пылесосил вату огнем и мечом! Теперь то что поменялось то? Полюс напряженности? А ничего! Одна вата — российская поливает другую — вышивату! А та — отвечает ей) Уровень дебилизма растет! «Праздник каждый день!»(с)
Я желал даунбасовцам смерти, разрушения их домов и полной пустыни в том регионе. Почему? Потому что, являясь гражданами Украины, имея на руках украинские паспорта, эти люди совершили массовое предательство участвуя в «референдумах», размахивая российскими флагами, призывая агрессора на свою страну!! Как поступали с предателями во время ВОВ? Переселяли и уничтожали народами!!! И, кстати, «чествующие» ДНР россияне — почему даунбассовцев Украине надо щадить то? Сталин, на которого вы опять взяли моду молиться, при таком же раскладе не щадил! «Двойные стандарты» триколорных зомбаков полностью в мэйнстриме с вышиватниковыми сектантами! Как же вы похожи, ребята!!!
А что сделать с теми, кто согласен сдать Независимость РБ, лишь бы посчитаться с Лукашенко? В этом тут сознались практически все комментаторы из «змагарской» обоймы! Как поступить с вашими домами и семьями? Раздать звания «героя свидомита змагара»? Нет. Вас, ваши дома, детей и все, что вам дорого должна ждать судьба, описанная Кирюшей. Именно так поступали, поступают и будут поступать во всех странах-государствах, тысячелетия назад и на протяжении миллионов лет будущего! Предателей ждет позорная смерть.
«Почувствуйте разницу» (с)
Одно дело — враг! Причем паритетный ответ.

А другое дело вы - Предатели....

Уверен, многим даже не понятна разница в происходящем! Да и откуда? Полное отсутствие культуры и понимания в жизни! А тут - Культура Смерти!
Ничего удивительного, что обладая такой нестабильной умственной составляющей, полнейшей моральной и физической деградацией, извращенным взглядом на мир, «змагары» в Беларуси, как бы тут не было плохо всегда будут иметь свои 2% голосов населения. Именно такой реальный рейтинг всего этого сброда, выдающего себя за оппозицию, достойными представителями и являются некоторые местные "комментаторы" «вышиватники», дерущие горло и кликушествуя на БП, полностью отключив мозг! Зайдя на Партизан что может подумать вменяемый избиратель, читая ваши комменты? "Там все такие?!" и молиться на Лукашенко!!!! Вот что! Наличие таких личностей как вы и есть «проект КГБ» по дискредитации белорусской оппозиции! Зачем вести затратные дела по очернению, содержать сексотов и провокаторов, выискивать компромат, совершать сложные следственно — оперативные мероприятия? Достаточно разбавить тысячу приличных людей десятком откровенных идиотов и дело в шляпе! Процесс гниения начинается мгновенно и носит необратимый характер! Ведь если в бочку меда добавить ложку говна получается у всех нормальных людей бочка говна! И только белорусские оппы рассчитывают отделить дерьмо от меда и скормить результат своего «труда» гражданам РБ под видом своих "программ" и своей "исключительности"!
Ответьте!
Где «свидомит» Коваленко? Где этот «змагар»? Что то давно не слышал о его войне с елками? Как дела у него в борьбе с режимом?))) Как учеба?
https://youtu.be/QvOrUVRWG4o
Что там с «доктором Правдорубом»? Определились в Витебской больнице кто на самом деле псих - «Правдоруб» или весь остальной персонал?

А как поживает «кандидат в президенты» Рыжов, любитель потрахать бомжей в вытрезвителе? Будет ли участвовать в «выборах 2015»? Отпустят его из зоны? Ведь на фоне остальных «кандидатов» Рыжов бы смотрелся намного более конкурентноспособно! И это на полном серьезе!

Все это звенья одной цепи и все вы — продукт работы властей по дискредитации оппозиции. Хотите перемен? Начните с себя!

0

2

У нас уже столько об этом сказано-пересказано, что по примеру из материала блогерского расследования сайта http://www.by-by.net/ уже можно будет делать отчет не только о "мафиозном президенте", но и о "белорусском партизане", поэтому, думаю, что не стоит опускаться до уровня мафиози и лепить горбатого

0

3

о каком горбатом идет речь?

0

4

ТК, что не понятного?  Мутный этот ваш товарищ- День добрый! Вначале постит вашу тему Погоня за фантомами, затем снимает "Тему решил удалить"
, говорит, что давления не было... потом , когда пошла другая волна " милого трепа" Клуб белорусский партизан- отражение "гражданского общества" диктатора  замолкает, затем опять высовывается с обвинениями в "предательстве" - кого , за что ? и кто он сам после этого , если добровольно снял одну тему с обсуждения, а затем начал бузить во второй ?

Я не понимаю о чем кипиш на этот раз ? Развод лохов и провокация чистой воды... и ни чего личного.

0

5

.аа, ясно. Дело в том, что его мысли косвенно совпали с моими- насчет убогости змагароу. Поэтому я и решил его поддержать

0

6

Анекдот дня

- Кто твои родители?
- Создатели совершенства...

0

7

:yep:

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Лжепатриотизм потенциальных предателей