Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Красный квадрат: Украсив жопу банными листами


Красный квадрат: Украсив жопу банными листами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конституция РБ

Статья 74. Республиканские референдумы назначаются Президентом Республики Беларусь по собственной инициативе, а также по предложению Палаты представителей и Совета Республики, которое принимается на их раздельных заседаниях большинством голосов от установленного Конституцией состава (полного состава) каждой из палат, либо по предложению не менее 450 тысяч граждан, обладающих избирательным правом, в том числе не менее 30 тысяч граждан от каждой из областей и города Минска.

И так:

1. Референдумы назначаются только(!) Президентом РБ

2. С инициативой могут выступить:

а) Президент

б) Парламент

А как же граждане?

Граждане могут выступить лишь "с предложением"

Так для чего этот цирк с Референдумом?
В партере:
- Послушайте, вы же только что бросали в артиста тухлыми яйцами, а теперь так бешено аплодируете ему!
- Я хочу, чтобы он вышел еще раз на сцену поклониться - у меня осталось еще несколько штук...

Власть боится бойкота президентских выборов. Последние "выборы" Некляевы с Санниковыми, едва обеспечили явку 53%. Пришлось даже терпеть их всю "предвыборную компанию" стиснув зубы, пока они создавали "интригу". Второй раз не поверят.

Как завлечь граждан?

Тут расчет простой, на выборы просто не пойдут, а на выборы с референдумом (в целях оптимизации расходов проводимые  вместе с выборами) с насущными, но ничего не значившими вопросами типа "Понизить цену на молоко для граждан?" "Есть ли жизнь на Марсе?" "Посадить ли губернатора падлеца?",  надеятся народ подтянуть к урнам. Тем более "инициирован гражданами", "оппозицией".

Вот и стараются ГАПОНЫ, симулируют инициацию через своих членов...

Тьфу..., до чего же изобретательны подлецы!

"Актер провинциального театра по ходу пьесы должен броситься со скалы в реку, которая подразумевается в глубине сцены. Конкурент на роль убрал матрац. В последнюю секунду актер замечает это. Делать нечего, нужно исполнять роль до конца прыгает на доски. Раздается грохот и голос актера:

     - A река-то оказывается уже замерзла"

0

2

bulbash2 10:48, четверг, 23.05.2013
В РБ нет ни Конституции, ни парламента. Есть чэснае слово цыгана.

0

3

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Красный квадрат: Украсив жопу банными листами