Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Худеющая (Почти по Стивену Кингу)


Худеющая (Почти по Стивену Кингу)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/t/MBG8L.jpg
на фото: Надежда Савченко смотрит на тебя как на москаля.

Кто не слышал про Надежду Савченко? Вести о ее весе занимают первые  места в мировых новостях. Вот Надежда потеряла 5 кг.  Веса,вот еще три. Вот она объявляет голодовку, вот она прекращает голодовку и тотчас снова ее начинает. Вот ее избирают депутатом, а вот она требует отправить ее для отбытия наказания в украинское консульство .
Тут намешано много выдумок и пропагандистских клише. Попробуем разобраться:

МИФ РОССИЙСКИЙ:

Пособник кровавой хунты Надежда Савченко  запятнала себя воинскими преступлениями против мирного населения Донбасса. Пыталась в числе беженцев попасть на территорию РФ, но была выявлена и задержана.
Вот кто такая Надежда Савченко в российской пресе:

«..Луганский священник протоиерей Владимир Морецкий, освобожденный накануне из украинского плена, рассказал о том, в каких условиях пребывали он и его товарищи в плену. По словам священника, захваченных заложников жестоко пытали.
«Сказать о том, что  нас били – это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами», - рассказал освобожденный пленник.
Он добавил, что «особенно проявила себя» Надежда Савченко, которая в настоящее время находится под арестом в российском Воронеже. «Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих
», - добавил протоиерей Владимир.

Лично я в эту историю с задержанием на территории РФ не верю. Видно невооруженным глазом, что она состряпана на скорую руку с целью прикрыть вывоз Савченко из Украины. Кстати, у российских спецслужб в этом имеется богатый опыт. В 2012 году в Киеве с помощью украинской СБУ российскими спецслужбами был похищен и вывезен в РФ известный российский оппозиционер Леонид Развозжаев. Этот факт никого тогда не смутил- на на Украине,  ни в России, да и не возмущался особо никто, хотя Развозжаев никого прикладом не избивал и костей не ломал.
Так что ясно одно- Савченко задержали донбасские повстанцы, а когда поняли, какая известная фигура досталась им, то сообщили российским спецслужбам, а те  уже организовали спектакль с задержанием на территории РФ.

МИФ УКРАИНСКИЙ:
Святая великомученица Надежда Савченко боролась за счастье украинского народа, но попала в лапы к кровавому Путину и тот лично морит ее голодом, да будет проклято его имя во веки веков.

Итак, Надежда Савченко голодала 90 дней, потом от голодовки она отказалась, хотя ранее твердо заявляла, что голодать не перестанет и ей стали давать не то куриный, не то говяжий бульон. В настоящее время, она снова голодает, требуя перевести ее в украинское консульство.
Сразу скажу, что полностью без пищи в условиях СИЗО три месяца просто не выжить, поэтому стоит правильнее говорить не о голодании, а об ограничении питания с добавлением поддерживающих витаминов. Да, Савченко выглядит похудевшей, но уж явно не как человек не евший 3 месяца.
Савченко 10 лет провела в армии,была в Ираке. И вот в самый разгар войны армию она бросает и вступает в незаконное вооруженное (с точки зрения УК Украины) вооруженное формирование- батальон «Айдар». Даже на фоне других военизированных формирований АТО итак  не отличающихся гуманизмом во взглядах и действиях, айдаровцы выглядят уж совсем полными отморозками. Намеренно не привожу российских СМИ, а только украинские и западноевропейские:
http://amnesty.org.ru/sites/default/fil … 2014ru.pdf
http://www.theinsider.ua/politics/53cbb05834fb3/
В конце концов даже у киевских властей лопнуло терпение сносить выходки этих отморозков и их решили расформировать, на что айдаровцы обиделись, принесли по привычке шины и начали жечь их у здания Минобороны, но это им не помогло.
Лично мне понравилась история про очень гуманного доктора из этого батальона, просто слезу умиления пустил:
« ..Накрыли их(сепаратистов-прим. Толстокот) неожиданно. Расстреливали плотно - "покрошили" очень много, сколько - я не считал. В плен никого смысла брать не было - там остались очень "тяжелые". Их добивали, - рассказывает еще один "айдаровец"- Наш хирург тогда получил прозвище "Доктор Смерть". Он подошел к сепару, который уже "исходил", и начал рыться в своей сумке с лекарствами. Потом посмотрел на него и говорит: ну нет у меня для тебя лекарств, и добил его из "калаша", - вспоминает Олег.
Изумительную историю рассказали они и про героиню статьи Надежду «Пулю». Это свидетельство из первых уст просто бесценно для понимания, кто такая Надежда Савченко. Вот история дословно:
«..Через три дня начался самый кровавый бой "Айдара". Именно в нем попала в плен "Пуля" - Надежда Савченко. Сейчас она находится в СИЗО Воронежа, где ее собираются судить. "Айдаровцы" не любят рассказывать об этой истории.
- Ты пойми, тогда появились первые 200-е. И это не просто 200-е. Это наши братья. С каждым из них мы ели из одной миски, курили одну сигарету на двоих, а то и на троих. Это еще не зажило. Может когда-то потом в мемуарах об этом напишем, но не сейчас, - говорит "Гуцул".
История действительно очень запутанная. Практически у каждого из бойцов есть своя версия того боя. Это не удивительно, ведь он длился 17 часов.
В общих чертах ситуация выглядит так: после того, как "Айдар" закрепился в Счастье, "Пуля" решила провести разведку боем. В батальоне она командовала разведротой.
Ей каким-то непонятным образом удалось "отжать" у аэромобильной бригады, расположенной неподалеку, БТР и на нем отправиться на территорию гольф-клуба рядом с пригородом Луганска.
Но после того, как разведгруппа зашла в клубный дом, туда прибыли сепаратисты.
- Они услышали, что после них в дом зашли какие-то люди. Решили проверить, кто это. Крикнули "Слава Украине!". В ответ услышали: "Какой нах*й Украине", а потом в их сторону полетела граната . Они заперлись в подвале и заняли оборону.
Ребята попросили помощи. На подмогу "Пуле" с разных сторон выдвинулись "айдаровццы" и те самые десантники, у которых Пуля "отжала" БТР. Ехать было полтора километра, но по дороге десантники проскочили поворот на гольф-клуб и выехали прямо на противотанковую позицию сепаратистов.
Боевики сумели подбить единственный танк десантников и захватили два БТРа и два БМД. Погибло 17 украинских военных…Тем временем на место боя прибыли "айдаровцы". Они двигались медленнее, так как у них не было "брони". "Айдаровцы" смогли отбить у боевиков бронетехнику, захватить противотанковую позицию и продвинулись до Металлиста, где захватили блокпост сепаратистов. Но командование АТО приказало им отойти. "Пуля" и еще шесть "айдаровцев" попали в плен. 
…..А вот к "Пуле" отношение в батальоне противоречивое. Многие при упоминании о ней не скрывают раздражения. Мол, делала, что хотела, никого не слушала.
- Еб**тая баба, корчила из себя солдата Джейн, а из-за нее ребят покрошили, ей-то пофартило еще
, - срывается один из "айдаровцев". Потом одергивает меня: "Эй, только это не для прессы".

Вот среди этих отморозков, которые не брезговали похищением людей ради выкупа, убийствами пленных и нашла себе приют Надежда Савченко. Но даже среди этих сухопутных флибустьеров без моральных принципов и тормозов она считалась «ебн.той бабой». Так что я склонен верить протоиерею Владимиру Морецкому., потому как прослыть «ебн..тым» среди ебн.тых людей-для этого надо иметь особый талант, которым Надя явно не обделена.

Ладно, все это лирика. Что делать во всей этой истории простым людям,не желающим смерти хоть и «еб..той» но все-таки женщины. Вопрос сложный. Сам я на него ответить не могу.
В таких случаях всегда надо обращаться за советом к Светочу Демократии во всем мире, к Главному Радетелю Свобод и Прав всех Граждан, Великому Охранителю Прогрессивных Завоеваний Всего человечества- то есть к США.
В США много демократии, хватит на всех. Периодически- раз в 5-7 лет ее становится много. Очень много. И тогда она не удерживается в пределах Америки и выплескивается наружу. Простым американцам доставляет истинную радость бесплатно нести демократию всему человечеству. Поскольку это-особый товар, то и носители для него тоже подбираются особые. В основном демократия доставляется на бомбардировщиках  В-52 и крылатых ракетах типа «Томагавк»- так она не успевает портиться во время транспортировки.
Как же поступают в Америке с людьми, которые были захвачены на другой территории и имеются подозрения считать их Врагами Демократии?
Вот хороший рецепт:
«..13 узников американского лагеря Гуантанамо, объявивших голодовку, насильно кормят через трубки, вставляемые в носы. По словам флотского командира Роберта Дюранда, цель кормления – обеспечить здоровое питание заключённых.

Видите, какая забота о правах человека, я лично- в восхищении!
Вот похожее: Представитель американской тюрьмы на базе «Гуантанамо» выступил в защиту решения начать принудительное кормление заключенных, участвующий в голодовке протеста. Сейчас 23 из них стали кормить через специальные трубки, которые вводят в нос.Подполковник Сэмюель Хаус заявил, что офицеры на «Гуантанамо» обязаны обеспечить гуманное обращение с заключенными, а это предполагает, что они не должны дать им умереть от голода, передает «Би-би-си».
http://www.baltinfo.ru/2013/05/03/Rukov … ykh-352286
Какое доброе тюремное начальство, заботится о здоровье заключенных. А мусульман даже заставляют есть свинину и пить алкоголь, эх,мне бы туда! Нашим зэкам и не снилось такое- тюремный кум заставляет заключенных пить водку!!! Вот зажрались гады,а!! Вот более полно:
http://ccrjustice.org/files/Final Hunger Strike Report Sept 2005.pdf

Поэтому предлагаю пойти по американскому пути: Вставить Надежде Савченко в нос трубку и давать ей первое, второе и третье таким способом.Это не даст несчастной жертве кровавого Путина умереть до суда.
Полагаю, что против никто не будет.Или вы хотите, что бы Надя умерла от голода?

Отредактировано Толстокот (23 марта 01:57 pm)

0

2

Надежде дали звезду Гороя Украины в день смерти Немцова, теперь и помирать не страшно

0

3

gladki-katlubay написал(а):

Надежде дали звезду Гороя Украины в день смерти Немцова, теперь и помирать не страшно

совпадение. Но вот за что ей дали героя, если по ее вине погибло 17 человек? С командиром батальона о разведке она не договаривалась- просто "отжала" у соседей БТР. Меня особенно умилила фраза "решила провести разведку боем". Вот взяла и решила

0

4

Толстокот написал(а):

по ее вине погибло 17 человек

а па віне путлера колькі людзей загінула?

0

5

Фэрмэр написал(а):

а па віне путлера колькі людзей загінула?

вы можете подсчитать и предоставить нам результаты, а мы все его гневно осудим :confused:
Тем более что никто из Путина не лепит святого и защищать его ни у кого намерений нет

Отредактировано Толстокот (24 марта 04:31 am)

0

6

:D

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Худеющая (Почти по Стивену Кингу)