Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Welcome to YouTube Space LA Lobby

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нас пригласили!

Когда: 23 марта, 7-9 PM
Куда: YouTube Space LA Лобби

Присоединится к команде Digital & Film от Indiegogo вместе с некоторыми из наших любимых создателей YouTube для каминной беседы о том, как Indiegogo может помочь нам взаимодействовать с нашей текущей аудиторией и привлечь новых зрителей, сохраняя при этом свой творческий контроль. Специальные гости в том числе, The Most Popular Girls in School, Jimmy Wong, Adult Wednesday Addams и Player Piano поделятся опытом, мнениями и тем, как они работают сейчас в краудфандинговых проектах. Надеемся, что эта встреча окажется полезной и мы попробуем сделать ее показ в прямом эфире для наших каналов.

Будем благодарны за ваше подключение к просмотру, и участие в презентации.

0

2

а где отчет посмотреть? что пили? чем закусывали на встрече?

TQ написал(а):

Будем благодарны за ваше подключение к просмотру, и участие в презентации.

0

3

Начала грузить запись нашего пребывания на студии YouTube, но как-то медленно тянет интернет, поэтому придется подождать выхода звезд  в финале встречи. Вам всем привет с главной студии всего МИРА ! Вы первые , кто здесь побывали от имени белорусского свободного форума. Хотя это и не является сенсацией для ютуберов Беларуси, но все же, такому  репортажу позавидовали бы миллионы поклонников этой индустрии.

Наши люди на YouTube!

Думаю, что придется сделать описание  этого вечера отдельно  :offtop:

Самое прикольное, что мужской и женский туалет на студии YouTube совмещен в одном помещении и руки после посещения мыли не все, но пиццу ели дружно  :yep:

Отредактировано TQ (24 марта 04:51 pm)

0

4

:jumping: реально круто, а как вы туда пробрались?

0

5

TQ написал(а):

YouTube Space LA Лобби

WOW! Events & classes at YouTube Space LA. YouTube creators are invited to attend workshops, social events and classes at YouTube Space LA. From production trainings and community events to showcases and workshops for creators in specific categories (like health and beauty), YouTube Space LA provides many opportunities to improve your channel and content strategy.  :cool:

0

6

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0