Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » John : Женщины совершеннее и должны править миром


John : Женщины совершеннее и должны править миром

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче я считаю, что женщины более совершенные существа. И кто этого не понял - полный дурак.

Если мужчина по природе - оплодотворитель и добытчик(кошелек), то у женщины роль рождение и воспитание ребенка. Это куда выше цель. У мужчин один рубильник, а у женщин тысячи тончайших настроек. У них лучше развита интуиция, и даже если они сами не лезут в бой или в политику, то уж точно правят мужиками.

Есть известная байка

Однажды Барак Обама с женой выбрались в ресторан. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он обратиться к первой леди в частном порядке. После разговора Мишель с ресторатором Барак поинтересовался:

– Кто это?

– Когда-то в юности он был безумно в меня влюблен.

– Если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейча, по крайней мере могла быть владелицей этого прекрасного ресторана.

– Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.

И так оно и есть. Не зря в США человек не может стать президентом, если у него нет нормальной семьи.

Вот что об этом думают Pinc Floyd

0

2

Лелик Болик 22:08, среда, 10.04.2013
На БП полно мальчиков, которые долго воспитывались женщинами, некоторые продолжают сосать цыцку до сих пор. Именно поэтому АГЛ и правит РБ.)

0

3

Варвара Романович  17:14, четверг, 11.04.2013
Exorcist_696, матриархат не умер, а перешел в скрытую форму потому, что мужчина присвоил себе право распоряжаться частной собственностью на правах более сильного. На данном этапе мужчина вырождается, потому как во многих странах не выполняет свою функцию добытчика. А мальчики во взрослом возрасте "продолжают сосать цыцку", как Вы изволили выразиться, только потому, что их отцы - не мужчины, а самцы производители, не несущие никакой ответственности за реализацию своего полового зуда. Кстати.... большинство мужчин так и остаются с подростковыми мозгами, судя по их интересам и способностям. А Гитлер, Сталин и столпы инквизиции - нелюди.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » John : Женщины совершеннее и должны править миром