Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Наши Новшества


Наши Новшества

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Толстокот написал(а):

Вежливостью,

о-оо! хороший почин, надо заложить- ни что так дорого не ценится, как вежливость королей и королев нашего форуме-welcome!

0

22

Пожалуйста, верните обратно систему старого просмотра посещаемости участников по последнему пребыванию

0

23

???- Уважаемые боссы, к нам поступило предложение организовать "коммерческие выборы". Как вы смотрите на то, чтобы стать "фрилансерами" и стянуть по 10 000$? На чем можно заработать сидя на диване?

0

24

А у вас только мнение небожителей учитывается или всем смертным можно тоже влиять на решения?

0

25

У меня такое ощущение, что за нами смотрящий ex-partisan поставлен: заходит смотрит и ничего не пишет, а зачем заходить тогда было , если и так все читается?

0

26

Технари! Переставьте мою "опочивальню" в закрытый для гостей раздел, please...

0

27

Акция написал(а):

Как вы смотрите на то, чтобы стать "фрилансерами" и стянуть по 10 000$?

Всем новеньким , лучше не открывать Америку, а сколотив команду из 10 -30 человек подключатся к нашему форумному сообществу, где вам бесплатно все расскажут и разжуют,  и за ручку приведут в этот вид успешного бизнеса. Но, не знаю как кто, а я так точно не буду никого по одному тянуть за рукав и уговаривать, поэтому  имейте совесть и не донимайте вопросами на Ф/Б. Пишите здесь: Как делать подписку на монетизацию своего канала? - Совет 1
предлагайте тема первая-не политическая или способы монетизации популярности
спорте На чем можно заработать сидя на диване?
Ни каких секретов здесь нет Как Чесночный Телепузик стал Челночником для монетизации видео-Урок 1

Это очень успешный бизнес на сегодня!

0

28

С учетом небывалого оживления наших гостей, которые хотят узнать секреты больших гонораров для себя и ничего при этом не делать для других, предлагаю закрыть обсуждения монетизации творчества и интеллектуальной собственности, а все коммерческие предложения, которые здесь поступают, для развитие бизнеса оставить на усмотрение самих пользователей. Денежная лихорадка может стать заразительной, а когда в Беларуси увеличивают штрафы в 5 раз за неуплату налога, который нигде и никто еще не отменял, то участие в большом бизнесе может стать большой проблемой для всех. Спасибо за понимание!

0

29

TQ написал(а):

Это очень успешный бизнес на сегодня!

Одобряю ваше направление и выбор монетизации, но эта тема должна стать отдельным форумом, на который можно будет собрать огромное количество желающих легкого заработка.

0

30

Я хочу выдвигать свою кандидатуру на пост президента РБ и прошу дать мне возможность для публичного общения с широкими слоями белорусского сообщества  через ваш форум на моей персональной странице с описанием : Сторонники и противники диктатора соединяйтесь!

0

31

Дайте Ленину слово!

Ленин написал(а):

Я хочу выдвигать свою кандидатуру на пост президента РБ и прошу дать мне возможность для публичного общения с широкими слоями белорусского сообщества  через ваш форум на моей персональной странице с описанием : Сторонники и противники диктатора соединяйтесь!
Подпись автора
Верной дорогой идете, товарищи!

0

32

Акция написал(а):

Дайте Ленину слово!

Ленин написал(а):

Я хочу выдвигать свою кандидатуру на пост президента РБ и прошу дать мне возможность для публичного общения с широкими слоями белорусского сообщества  через ваш форум на моей персональной странице с описанием : Сторонники и противники диктатора соединяйтесь!
Подпись автора
Верной дорогой идете, товарищи!
Подпись автора
АКЦИЯ «STOP! ГОП-СТОП!»

Даю Ленину слово для революционных призывов!

0

33

А где наш Ленин пропал? Собирался революцию поднимать, а как дали власть в руки на сайте - сразу ушел в подполье  :crazyfun:

0

34

Акция написал(а):

А где наш Ленин пропал? Собирался революцию поднимать, а как дали власть в руки на сайте - сразу ушел в подполье 
Подпись автора
АКЦИЯ «STOP! ГОП-СТОП!»

Ленин в Разливе, пишет апрельские тезисы и ему пока не до революции  :tired:

+1

35

Спасибо, что оказали доверие, предоставив место на этом форуме. Я искренне надеюсь, что вместе мы сможем сделать больше. Но для начала, я хочу поднять темы не моего кандидатства, а затронуть то, что является главным виновников всех наших бед- наше невежество. Говорят , что не знание закона  не освобождает от ответственности. А использование и нарушение закона в своих интересах - разве это не ответственность, разве это не является умышленным злоупотреблением, разве это не должно караться по закону? Поэтому мои первые очерки будут посвящены самому злостному нарушителю белорусского,  да и  международного законодательства.

0

36

Учитывая сложившиеся обстоятельства считаю необходимым ввести отдельным форумом рубрику о Клане Лукашенко, которую могут поддерживать все желающие, как сторонники, так и противники Семьи. Форум будет иметь временное расположение в категории Наши Авторские Рубрики, куда добавляться новые рассказы и где будут даваться ссылки на все ранее опубликованные темы

http://sh.uploads.ru/t/uSPbY.jpg

0

37

Партизан написал(а):

Учитывая сложившиеся обстоятельства считаю необходимым ввести отдельным форумом рубрику о Клане Лукашенко, которую могут поддерживать все желающие, как сторонники, так и противники Семьи. Форум будет иметь временное расположение в категории Наши Авторские Рубрики, куда добавляться новые рассказы и где будут даваться ссылки на все ранее опубликованные темы

Подпись автора
Партизаните?

Давно надо было заняться  расследовательской журналистикой, а не карикатуры рисовать

0

38

Очень много новых тем, а нельзя что делать рассылку , хотя бы раз в неделю, чтобы быть в теме всех обсуждений форумов ... или какие-то анонсы писать о главном... не уследить за всем

0

39

Считаю, что надо ввести еще одну рубрику: голосуем за Рыгорыча ! Я готова подписаться, чтобы ее модерировать и двигать

0

40

TQ написал(а):

Считаю, что надо ввести еще одну рубрику: голосуем за Рыгорыча ! Я готова подписаться, чтобы ее модерировать и двигать

а в чем будет ее смысл?

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Наши Новшества