Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Белые пятна статей и позора на сайте "Белорусский партизан"


Белые пятна статей и позора на сайте "Белорусский партизан"

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Беларусь скатилась во мглу.

Независмые сайты удаляют пользователей их публикации и комментарии на своих ресурсах. Что делать? Как быть тем Шарли, которых убивает "свобода слова" в Беларуси? Кто вступится и поможет им?

Друзья, сегодня один из информационных и яко бы "оппозиционных" ресурсов к власти диктатора удалил статью "о мухамеде-луке " и шаржи с его портретом  , которые там были расположены, а так же пост о создании независимого "клуба белорусских партизан" на этой платформе. Известный шеф- редактор сайта Павел Шеремет ни как не процитировал свое обяснеие автору публикации, и не  ответил , почему нельзя банить диктатора на его платформе и создавать свободные клубы на других форумах с именем "партизан", а банить пользователей сайта "belarusparisan" можно?

Поэтому вопрос о "белых страницах белорусского интернета" будет поставлен перед лигой международной журналистики и организациями по правам человека.

Это письмо направлено редактору сайта Белорусский партизан:

"Уважаемый, Павел. Сегодня на вашем сайте мне поставлен "бан на всегда" . Все видят, что с вашего ресурса удалены две последних публикации о мухамеде-луке и о создании нового форума для партизан, но белые следы от этих публикаций остались в Интернете. Ни каких объяснений причины для удаления публикаций и замечаний по поводу моей анти-лукашенковской компании со стороны ваших помощников и вас не было. Поэтому, если вы, как журналист и редактор независимых СМИ не разделяете точку зрения пользователей сайта "белорусский партизан" , вы должны сообщить об этом официально, если  нет- приколоть свое удостоверение журналиста на столб позора, о котором будет известно всему миру".

Уважаемы участники нашего форума, я готовлю доклад о СМИ Беларуси на сенатский комитет США и от вашего имени буду требовать слушание в Конгрессе США по вопросу свободы слова в Беларуси, буду обращаться в организацию по правам человека, буду ходатайствовать перед теми организациями , которые нас поддерживали в этой акции с " баниш диктатора", буду прокладывать путь на сторонках газет и журналов в США, и в других странах, чтобы донести ваш голос до международной общественности, буду предпринимать другие усилия, чтобы противостоять насилию и этой травле людей, со стороны власти и со стороны "независимых" СМИ Беларуси, которые поставили собой буфер между людьми и диктором и работают на его интерес.

Сам факт, что  убрали статью о мухамеде-луке,  сам факт , что более 2000 моих комментариев стерты с сайта белорусского партизана, сам факт, что закрыта тема по обсуждению этого форума  среди участников клуба на БелПарт - это только подчеркивает тот ФАКТ , что я права и этот форум открывался не зря.

0

41

Про что иное?

0

42

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0

43

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Белые пятна статей и позора на сайте "Белорусский партизан"