Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как создать тему?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать, партизаны и партизанки!

Я хочу быть помощником шефа на этом сайте и учить вас тому, как правильно пользоваться Форумом. Для начала освойтесь в темах.  Создать тему можно в любом разделе, просто нажав на "новая тема" внизу страницы. Дайте название теме, опишите, добавьте фото или видео , посмотрите, и если вас все устроит - отправьте на форум,  :cool:

+1

2

На форуме много разных хитростей, но не пытайтесь обойти систему контроля программы и открывать много "участников" с одного адреса и сами себя накручивать оценками-вас разоблачат! Если у кого есть соблазн к пакостям другим, то любая пакость будет дорого стоить для вас самих.  Вылет с Клуба без предупреждения-гарантирован. Поэтому,  будьте взаимно вежливы и если хамите, то хамите искусно,  :jumping:

0

3

И еще: Новый Форум: Клуб Белорусский Партизан!,  с претензиями- это ко мне!

0

4

Тамара, блеском сабли и "Погоней" распугаете всех.
Не потому, что они трУсы, а потому что идут-бредут себе по холодным улицам,  а тут - бабах! - целая Жанна Д' Арк, да на вороном скакуне...
А встречный - налоги заплатил, за задний мост своих "жигулей" в СТО заплатил, коммуналка оплачена ещё в пятницу...
и т.п.

А тут - Жанна Д'Арк - на вороном скакуне...
А с Дон-Кихотами напряг.
Сплошные Санчо Пансы...
И чо тут рабiць - в реальном, блин, времени?

Это наша реальность, в которой, мля, мы все обитаем...
Я смеюсь, ёрничая, - но с грустинкой...

0

5

Tamara Kovalchuk написал(а):

И еще: Новый Форум: Клуб Белорусский Партизан!,  с претензиями- это ко мне!

Тамара, добрый-милый человек, я как бы вне области вашего доверия, но мне хотелось бы абсолютно-непринуждённо отыскать некие области в человеческих контактах...
Вот и всё...

0

6

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0