Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антимайдан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Митинг движения «Антимайдан» сделали массовым с помощью областных администраций, партии «Единая Россия», ОНФ, учительских профсоюзов, пишут независимые СМИ.

http://se.uploads.ru/dTND5.jpg

Корреспондент «Коммерсанта» Григорий Туманов рассказал в твиттере, что ему удалось записаться на митинг у представителя некой организации, которая занимается набором в массовки. По его словам, только в одной очереди стояло около 200 человек. За участие в митинге, рассказал Туманов, платят 300 рублей.

Люди вышли с плакатами в руках.

Путинизм навсегда

Содержание плакатов для некоторых участников акции осталось непонятным:

"У вас на плакате написано, что Навальный должен сесть в тюрьму. Вы этого хотите?" "Нет, не хочу" "А зачем держите?" "Ну мне его дали!"

Главный слоган акции — «В России Майдана не будет!»

Московская полиция оценила численность акции движения «Антимайдан» в 35 тысяч человек. Один из организаторов, сенатор Дмитрий Саблин заявил, что на шествие и митинг пришли 50 тысяч человек.

Отредактировано Цвяточак (21 февраля 04:45 am)

0

2

Этот митинг - нечто...Мозговое тухлое мясо...Истинно русский тошнотворный дух. Нечистоты на улицах - любимая среда зомбированных имбицилов грозящих всему МИРу. Это русские или россияне? Все отбросы трущёб и свалок - в Москву! Столица криминала всех уровней. Вот ЭТО сборище - честь и совесть великой страны? Путин - ВашеВсё? А Родина? А гордость? А "Так жить нельзя!"? А ГУЛАГ? А НКВД? А овраги расстрельные? А безымянные могилы? А родная Украина? Россия, что ты с собой сотворила?...Россия? РАША!, - без рода и племени, без истории и памяти, без чести и совести, кочующая и безумная....ты осталась одна.

0

3

увы ,для России настало тяжелое время. Уверен,что это пройдет.Люди просто задурманены пропагандой- что украинцы, что россияне

0

4

Пройдет. Но такое - не скоро...

0

5

http://se.uploads.ru/t/ZBEbC.jpg

0

6

не надо драматизировать. Да, власти применили административный ресурс и свезли на митинг людей. В Белоруссии такого не бывает разве? Сейчас ситуация в стране ухудшается с каждым днем.Большинство уже устают от постоянной украинской тематики,которой пичкают с утра и до вечера что бы отвлечь от трудностей в России.Такие антимайданы-отчаянная попытка властей не допустить народных волнений на фоне стагнирующей экономики. И не против Украины она нацелена, а против протестного движения в России. Вы ж не судите о Белоруссии по митингам БРСМ. Так почему же этот случай исключение?

0

7

Толстокот написал(а):

Так почему же этот случай исключение?

Да, механизм знакомый, обычный. Но! Такой накал истерии достигнут не только административным финтом...тут уже чернуха и "общественное" мнение через край..."крышу сносит" бесповоротно...

0

8

В Рашке ситуация не простая, бравый антураж быстро тускнеет, а когда по весне на кисленькое потянет, а купить не за что,  и лопату в руках уже держать разучились - погромы и рабой по всей матушке-России может запросто  пойти.

Лихие 90-е еще песней покажутся.

0

9

Любопытно, как на этом фоне пройдет марш Весна 1 марта?...Не исключаю харьковский вариант...

Отредактировано Серега бел 1 (22 февраля 02:49 pm)

0

10

У людзей у галаве "Гасударства". І яны не жадаюць нават памысьліць у той бок, каб пагнаць гэтае "гасударства" з сваёй галавы і сваёй душы прэч! Бо яно займаецца прафанацыяй ва ўсіх сфэрах дзейнасьці, у якія яно суе сваю сьвінячую пысу. Усё добрае, што робіцца ў краіне, робіцца людзьмі-энтузіястамі, людзьмі-прафэсіяналамі, якія яшчэ не пасьпелі зьехаць з гэтага "гасударства".

0

11

Фэрмэр написал(а):

сьвінячую пысу

...Классно! :rofl:

0

12

Злые вы какие-то. Посмотрите хотя бы Фото щенят, вдруг подобреете.

Ну и выдавать голословные измышления журналюги за факт - это просто за пределами добра и зла.

0