Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » 87-я церемония вручения премии Оскар


87-я церемония вручения премии Оскар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разговор с американским кинокритиком Лесли Комбермэил

0

2

87-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 22 февраля 2015 года.

Ведущим шоу выбран популярный актер Нил Патрик Харрис. Короткий список номинантов на "Оскар 2015" представлен 15 января 2015 года.В главной номинации "лучший фильм" за награду будут бороться следующие фильмы: "Американский снайпер", "Бердмен", "Отрочество", "Отель "Гранд Будапешт", "Игра в имитацию", "Сельма", "Вселенная Стивена Хокинга" и "Одержимость"

Обладатели почетных "Оскаров" были названы заранее. Ими стали французский актер, сценарист и писатель Жан-Клод Карьер, японский аниматор Хаяо Миядзаки и ирландская актриса Морин О`Хара. Гуманитарную премию имени Джина Хершолта получит американский актер, певец и общественный деятель Харри Белафонте.

0

3

Хоббита так и не выдвинули? Зря..
А вообще Оскар получить достаточно просто- снимите фильм о том,как раньше неграм плохо жилось-и Оскар у вас в кармане. Про геноцид индейцев до сих пор ничего не сняли-не модно пока..

0

4

Хотела поехать потусоваться на Голливуде, да погода не летная, а учитывая предыдущий опыт с последних лет и смотреть-то особо не на что- машины и понты тех, кто из них выходит... один перед другим соревнуются, чтобы  попасть на глянец журналов, на тираж, на внимание - тоже, что и у политиков, только здесь живые деньги и живой интерес зрителей. Номинация- это воля спонсора, который дороже заплатит за своего героя, чем его конкурент.

0

5

Лучший адаптированный сценарий

«Игра в имитацию» - Грэм Мур. Первый «Оскар» для «Игры в имитацию»! Фильм рассказывает о жизни Алана Тьюринга — великого математика и криптографа, который смог взломать немецкую шифровальную машину «Энигма» и приблизить победу союзников во Второй мировой войне.

87-я церемония Оскар 2015 - номинанты и победители

Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бердмэн». Третий "Оскар" "Бердмэна"!

Лучшая мужская роль: Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга»

Лучшая женская роль : Джулианна Мур — «Все еще Элис»

Практически все прогнозы сбылись - Академия отметила «Бердмэна», Джулианну Мур, Эдди Редмэйна, «Игру в имитацию», почти никого не забыла. Однако совершенно незамеченным оказалось «Отрочество» Линклейтера, которое, между прочим, снималось на протяжении 12 лет. Кинороман воспитания, рассказывающий историю одной американской семьи, - очень важный режиссерский эксперимент: актеры взрослели и старели вместе со своими героями. Увы.

Кроме того, почти без "Оскаров" остался "Снайпер" Клинта Иствуда, но это, по правде говоря, - далеко не лучший его фильм.

0

6

А мне Отель "Гранд Будапешт" понравился...позитивный...

0

7

Если мужчина победил женщину, значит она его проиграла

0

8

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0

9

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » 87-я церемония вручения премии Оскар