Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Несчастные люди. Из цикла «расследования Толстокота»


Несчастные люди. Из цикла «расследования Толстокота»

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Малойца!! Кабета мае рацыю і мае свае погляды на то што робіць маскоускае смецце з нашым суседам
Ганебна меркаваць ,што на Украіне грамадзянская вайна Вайна расеі -татарскай з Украінай –руссю
Kudin Oleg( о героине данной статьи)
(как всегда «Белорусский Партизан»).

Я всегда удивлялся почему белорусские  националисты, имея такой невероятный задел на старте(массовая поддержка населения) свести число своих сторонников к проценту статистической погрешности. Теперь они вынуждены создавать себе в сети уютные заповедники гоблинов в виде БП или Хартии,где они чувствуют себя более-менее вольготно. Теперь я, похоже, знаю ответ. Помогла мне в этом одна душераздирающая статья на БП. Вот она: http://www.belaruspartisan.org/politic/295743/
Суть ее такова: работала себе женщина, работала, вернее даже не работала, а смотрела в рабочее время на служебном компьютере  состряпанный по заказу Киева документальный фильм(название не приводится, поскольку это ужасно секретный фильм) о пленных российских военных, как вдруг нежданно-негаданно приперся чиновник из администрации Президента, являющийся по совместительству клиентом страховой компании где работала Наталья. Последний присоединился к просмотру,однако, при виде значка с БЧБ флагом и расхождением во взглядах на ситуацию на Украине, чиновник-аноним молча чертыхнулся и был таков. Наталья забыла уже об этом случае, когда тот самый чиновник вдруг самым подлым образом позвонил в головной офис и потребовал уволить Горячко. Начала пороть горячку, так сказать. Естественно, все коллеги, в том числе и непосредственный начальник были в шоке, но ничего поделать не могли- уволить так уволить. Но наша Наталья не унывает и в данный момент она активно занимается сбором средств и помощи для украинских бойцов, ибо является членом  религиозного течения Свидетели Майдана: "Я была на Майдане, знала лично многих погибших там. И теперь война в Украине для меня - не простой звук».
Вот такая грустная история.
Теперь вопрос от Толстокота: на каких придурков эта глупая история рассчитана? Я понимаю, что практически все участники Шереметовского клуба с положительной кармой- клинические идиоты, и им можно впарить любую чушь, они еще и добавки попросят.Но есть же все-таки и думающие люди.Зачем так позориться?
Попробуем проанализировать случившееся.
Наталья работала в  Закрытом акционерном страховом обществе «Промтрансинвест». Уверен, что ее рабочий стаж навряд ли превышал один год. Помните? «Я была на Майдане». Не знаю, как украинские работодатели, а вот белорусские навряд ли бы отпустили своих сотрудников на несколько недель, а то и месяцев скакать на Майдане и метать бутылки с бензином по сотрудникам милиции, поэтому с уверенностью можем сказать- трудовой стаж Натальи в «Промтрансинвесте» не превышает года.
Что должен делать молодой сотрудник в крупной организации? Естественно: вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать что бы достигнуть уважения коллег и одобрения начальства. Он может делать что угодно- читать в свободное время профессиональную литературу,проверять старые дела, что бы набить руку. На крайний случай- беседовать с коллегами о погоде, о ценах, о мужчина или о женщинах, но уж никак новичок не должен смотреть в рабочее время на рабочем компьютере фильмы, тем более политические. Все компьютеры контролируются сисадмином и статистика посещений докладывается руководству. Горячко этого не знала? А куда глядел ее начальник? Неужто тоже фильмы? Почему не заставил бездельника в рабочее время заниматься прямыми обязанностями? Для чего он там поставлен-пальцем в носу ковырять?
В каждой крупной и уважающей себя компании, а Промтрансинвест к таким, безусловно, относится имеется свой внутренний дресс-код: длинные юбки, никаких шлепанцев и открытых плеч и т.д. Сюда же под запрет входят и любые значки, тем более с политической символикой. Наталья Горячко либо плевала на этот дресс-код, либо никто ей не объяснил самых элементарных вещей- что к тебе приходят разные клиенты с разными взглядами. Если тебе нравится БНФ- ходи после работы в чем годно, хоть голой, а на работе, будь добра, убери все свои значки с политической символикой.
Но никто ей это не объяснил, либо не проконтролировал выполнение. Еще раз вновь и вновь удивляюсь бесхребетности и слюнтяйству руководства отдела: кто такого слизняка поставил на должность? У него сотрудники ходят на работе в чем хотят, занимаются чем хотят- а ему все трын-трава. Вот топовый комментарий одного из обитателей  заповедника Гоблинов, негодующего, что посмели уволить такую ценную сотрудницу(как всегда с сохранением оригинальной орфографии): «Ущё один факт, подтверждающий, что не только вокруг луки, но и вообще в любом руководстве сплошь и рядом дерьмо - трусливое.убогое.....Мужик сейчас большая редкость, всё больше мужеподобные бабы, вырощенные суками, а не женщинами...Ни чести,ни достоинства....И фамилию директора стах.компании....так,для общего развития....А то вдруг где себя мужиком назовёт...»
Толстокот полностью присоединяется к данному утверждения и добавляет, что такой раздолбай-начальник просто не имеет права руководить отделом, где работала Горячко в силу своей некомпетентности и неспособностью контролировать подчиненных.
Еще нюанс: «… Вот и в субботу 14 февраля к нам по делам зашел чиновник из администрации президента", - рассказывает "Белорусскому партизану" Наталья. В это время она смотрела на своем компьютере документальный фильм.»
Раздолбай-начальник (это самое приличное слово, которое я смог к нему подобрать) должен был предупредить свою раздолбайскую сотрудницу: «Наташа, ты старайся в рабочее время не смотреть фильмы на компьютере. Но если уж совсем невмоготу, то хотя бы выключай их, когда кто-то из клиентов зайдет, у нас же все-таки солидная контора». Но поскольку он раздолбай, то, понятно, что Наталью он не предупредил, а сама она не хотела прерывать интересный просмотр ради какого-то там чиновника из администрации Президента. Подумаешь, шишка выискался, подождет..
Чиновник попался вежливым, спорить не стал. Хотя я представляю, как трудно было ему сдержаться, ибо знаю всю тупость и наглость пропаганды белорусских националистов. Насмотрелся на той же Хартии и БП- теперь надолго хватит. В понедельник этот безымянный чиновник позвонил  в головной офис, за которым числилась Наталья (а она, скорей всего была либо агентом, либо специалистом по страхованию) и сообщил о вопиющем нарушении корпоративной этики: дама в рабочее время смотрит на служебном компьютере фильмы и открыто демонстрирует свою политическую символику. Да и не в БЧБ тут дело. Даже если бы она и российский триколор или Георгиевскую ленточку  прицепила-это было бы такое же нарушение трудовой дисциплины.
В течение следующего дня Наталью уволили.
Остановимся на этом моменте поподробнее: человека нельзя просто так уволить за однократное нарушение трудовой дисциплины. Выговор, она вполне заслужила, согласен. Но вот ей объявляют: увольняйся и она покорно увольняется. Так?
Нет, не так. Сейчас на дворе кризис. Хорошее рабочее место-на вес золота. Даме, которой 49 лет , а Наталье Горячко как раз столько(http://vk.com/kinazorki). Устроится на приличную работу почти невозможно. Естественно, что майдановский стаж в зачет не идет, поэтому Наталья должна бухнуться в ноги к своему раздолбай-начальнику и просится. Если не поможет- заявить: хрен вы меня уволите, вот контракт закончится, тогда посмотрим, а за одно нарушение меня не уволите, тем более что оно не зафиксировано должным образом и акт не составлен, так что лососните тунца, мой дорогой начальничек.
Но она увольняется. Тут я причин не знаю- может, местом не дорожила, может уже водились грешки и это было последней каплей. Я лично склоняюсь ко второму варианту.
Далее обалдевшие читатели узнают «истинную» правду увольнения. Оказывается «что администрация президента владеет 1% акций компании, поэтому их побаиваются».
Степень умственной деградации школоты на БП, которая называет себя «независимыми корреспондентами» широко известна. Я лично не поленился зайти на сайт Промтрансинвеста и выяснить, что никакой «администрации Президента» в акционерах никогда не числилось. Интересующиеся могут глянуть: акционеры
Нет там никакой «администрации», а есть Управление делами Президента. Путать Администрацию Президента и Управление делами-это все равно что путать Ленина с Гитлером- согласен, много общего, но ведь есть же какая-то разница.
Коварное Управление владеет всего лишь жалким 1% акций, но тем не менее отчаянно пакостит: раздает указания кого увольнять, а кого принимать, минуя Совет директоров, нагло нарушая все корпоративные иерархические связи. Страшно подумать, какие зверства такие кровопийцы могут учудить, если у них будет в пять раз больше акций- скажем, пятипроцентный пакет. Вот же редиски какие.
Последний штрих ко всей этой мутной истории: безработная Горячко активно занимается не помощью своей семье, не сбором средств для больных белорусских деток и не для приюта для минских брошенных домашних питомцев. Ее помыслы направлены на «сбор средств и помощи для украинских бойцов». Украинской армии она помогать не может, поэтому рискну предположить, что речь идет о материальной помощи карательным батальонам, в которых воюют иностранные наемники (могу привести конкретные фамилии и гражданство, если не верите- зайдите на БП, там все расписано о россиянах и белорусах, воюющих в боевых частях Бени Коломойского). Это важней всего, потому что белорусы- трусливое, забитое быдло, животные, одним словом. А бравые украинские парни-свободолюбивые бойцы, сбросившие непонятно какой гнет, они теперь свободны непонятно от чего и воюют за нашу и вашу свободу. «Украинцы - бойцы, мы же так стоять за свое не сможем.»  вот такие слова у Натальи о своих соотечественниках.
Если ты любишь украинцев больше чем белорусов, то почему бы не помочь несчастным украинским детям на востоке Украины, которые живут неделями в подвалах, прячась от обстрелов. У них нет ни горячей еды, ни витаминов, ни нормального детства. Так помоги хотя бы им. Своих карателей Ляшко и Беня без обеда не оставят, не волнуйся. Ты же сама мать!! У тебя же тоже дети. Украинские дети ведь ни в чем не виноваты, что взрослые договориться не могут. Дети хотят веселиться, играть на улице, видеть живых маму и папу. Неужели сытые, откормленные наемники для тебя важнее чем украинские пацанята с девчонками, вздрагивающие от очередного обстрела, неважно, кто его производит??
Я писал в прошлой статье, что националисты делят народ на «хороших» белорусов и «плохих». Тут такое же отношение, только к украинцам. Есть «хорошие «украинцы- те которые за Яценюка, Авакова и Порошенко, а есть «плохие» которые оказались на «оккупированной территории» и «легли под Москву». Они- «плохие» украинцы. Их не жалко, можно и в расход пустить
В этом и есть главная беда белорусских националистов. Они-глубоко несчастные люди. Ненависть к русским, к их языку и культуре съедает их настолько что они становятся глубоко асоциальными людьми, от которых все шарахаются. У них нет ни друзей вне их круга, ни стабильных доходов, ни достатка в жизни. Вообще ничего. Уверен, что дома Горячко постоянно смотрела такие фильмы, состряпанные киевской пропагандой. Но дома не хватает. Надо и на работе смотреть, надо что бы все знали о ненавистных русских, гнать москалей до самой Сибири, душить эту сволочь, резать руссиш швайне.
Почему националисты не могут собрать хоть какое-то количество своих сторонников?
Да потому что кому же интересно с озлобленными на жизнь изгоями общаться? Если весь их интерес в жизни-залезть на елку да прикрутить там БЧБ или листовки по ящикам разбрасывать: назапашвайце зброю, скора маскалей биць пачнем», или на БП писать комменты о том что русские-это угро-фины, или эстонцы, или немцы, или татары, или монголы, в зависимости от степени повреждения серого вещества, расположенного между ушей у такого «пейсателя». Если мир у них черно-белый без 50 оттенков серого?
Хочу закончить свою статью просто отличным обращением сотрудника Проминвесттранса, к администрации БП:

Гайков Степан 9 часов назад
Что ж вы публикуете абсолютную ложь!
1) Я работаю в этой компании и достоверно знаю, что никто её не увольнял!
2) Администрация не владеет акциями компании, в числе акционеров входит управление делами!
3) Человек который заключал договор страхования, никакого отношения к администрации не имеет!
4) Уволить, по хорошему, её нужно было бы, но за то, что на рабочем месте необходимо не смотреть фильмы и разводить какие то дискуссии, на любые темы, а исполнять свои прямые обязанности, в не рабочее время каждый волен заниматься чем угодно, а на работе необходимо работать!!!
Обидно, что издание , которое я читал много лет, опускается до откровенной лжи!!! Не ожидал! Это и другим новостям верить нельзя? И наверное теперь.... прощайте! Стыдно....

Отредактировано Толстокот (19 февраля 01:18 pm)

+1

2

Зачетно. Домашнее задание БП проваливает теперь с непонятным мне постоянством. Содержание статей там все чаще носят истерический характер. Важно: поддерживать ватный накал. На абсолюте и без возражений. О чем порой говорят сами за себя заголовки. Это подсказки к "правильной" реакции. Иначе - националистический лубок. Неразборчивость к анализу и фактам приводит к тому, что всякая логика признается неприемлемой и "вражеской". Все ближе к Хартии. Сухой анализ Толстокота, причем на очевидном, там бы был просто не понят. Увы. По теме: "случай" с Натальей из разряда инферно. "Спалилась" по работе - оправдывает себя как гонимая за политику. Упс...Нам на заметку: прыгая с бубном вокруг костра - не опалите ноги....

0

3

а--ааа... опять, как c той самой журналисткой, которую в метро не пустили... помните, была такая красава?

0

4

А вообще, пора Толстокота привлекать)) к общественным нагрузкам. Типа - аналитик, цензор форума...В корень зрит, мохнатая лапа))  :rolleyes:

0

5

Tamara Kovalchuk написал(а):

а--ааа... опять, как c той самой журналисткой, которую в метро не пустили... помните, была такая красава?

да, на ту  блоггершу из метро Шеремет др***л, лично встревая в дисскуссию,  обзывая подонками  тех, кто не поддержал  пьяную блоггершу.

0

6

Ex-Partisan написал(а):

лично встревая

а вы присутствовали при этом и можете подтвердить?

0

7

Серега бел 1 написал(а):

Все ближе к Хартии.

а чем вам хартия не нравится, там завидное единодушие во взглядах... все путем, один плюсик за 10 считают :O

0

8

Толстокот написал(а):

Гайков Степан 9 часов назад Что ж вы публикуете абсолютную ложь! 1) Я работаю в этой компании и достоверно знаю, что никто её не увольнял! 2) Администрация не владеет акциями компании, в числе акционеров входит управление делами! 3) Человек который заключал договор страхования, никакого отношения к администрации не имеет! 4) Уволить, по хорошему, её нужно было бы, но за то, что на рабочем месте необходимо не смотреть фильмы и разводить какие то дискуссии, на любые темы, а исполнять свои прямые обязанности, в не рабочее время каждый волен заниматься чем угодно, а на работе необходимо работать!!! Обидно, что издание , которое я читал много лет, опускается до откровенной лжи!!! Не ожидал! Это и другим новостям верить нельзя? И наверное теперь.... прощайте! Стыдно....

а этот свидетель реальный, как можно проверить его объективность?

0

9

Ex-Partisan написал(а):

обзывая подонками  тех, кто не поддержал  пьяную блоггершу.

да, было такое,Стогова-Мельникова ему пиар- статью заказала, а он как всегда провалил

0

10

Акция написал(а):

а чем вам хартия не нравится,

Истерикой....

0

11

Ex-Partisan написал(а):

кто не поддержал  пьяную блоггершу

так эта пьяная девушка, как сегодня выясняется,  еще и блогершах лучших ходит, по версии KYKY.org ... вот жизнь, хочешь прославиться, запишись в партизаны, а там уже, как карта ляжет, либо труп либо герой.

0

12

Акция написал(а):

а вы присутствовали при этом и можете подтвердить?

странный вопрос... Для начала при цитировании следовало бы не два слова вырвать ("лично встревая"), а более законченную фразу ("лично встревая в дисскуссию"). Шеремет лично принял участие в дискуссии на БП по поводу этой блоггерши, оскорбляя тех, кто не поддержал его точку зрения

0

13

Неожиданно история с моей героиней получила продолжение.В Москве живет мой хороший друг, тоже белорус, который искренне ненавидит как московскую, так и киевскую пропаганду. Он часто упрекает меня в том, что меня заносит(в моем ЖЖ). Так произошло и на этот раз, стал говорить, что во мне играет киселёвская пропаганда и что я несправедливо наехал на женщину. Я ему отвечаю: слушай, вот на ее контактные данные- поговори с ней нормально. Если я что-то приврал- я извинюсь публично. Сегодня вечером знакомый присылает переписку с комментарием: Это просто полный П, я видел, конечно действие пропаганды, но что бы она до такой степени съедала мозг, превращая человека в тупое быдло, пока не сталкивался.

В:Добрый день, прочитал о вас статью:http://belaruspartisan.mybb.ru/viewtopic.php?id=214#p..
Это правда?

Наталья ДА. НО, ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ. ТРАГЕДИЯ — ЭТО ТО, ЧТО СЕЙЧАС РАШИСТЫ В УКРАИНЕ ТВОРЯТ.

В: а ведь автор в чем-то прав .может лучше детям помочь чем солдатам?
Наталья НЕТ! ЕСЛИ НЕ ПОМОГАТЬ СОЛДАТАМ, ДЕТЕЙ ПРОСТО УНИЧТОЖАТ.ДЕТЯМ МЫ ТАКЖЕ ПОМОГАЕМ, ВЕЩАМИ.

В: у меня другое мнение: пока вы будете солдатам помогать- то тогда вот детей и уничтожат
Наталья ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ТАМ!  МОЙ ЧЕЛОВЕК 17 ВЕРНУЛСЯ ИЗ МАРИУПОЛЯ.
СОЛДАТЫ ДЕТЕЙ ЗАЩИЩАЮТ, А НЕ ДЕТИ — СОЛДАТ! ОТ РОССИЙСКИХ УБИЙЦ И УГОЛОВНИКОВ.

В: да, киевская пропаганда глубоко вас тронула
Наталья Я ДУМАЮ, ЭТО ВАС ЗОМБИ ТВ УБИЛО, ПРЕВРАТИВ В РАСТЕНИЕ. Я САМА БЫЛА НАБЛЮДАТЕЛЕМ В УКРАИНЕ, САМА ВИДЕЛА ТАМ РАШЕНСКИХ УБИЙЦ.
ЗАЧЕМ МНЕ ПРОПАГАНДА? Я ТРЕНЕР НЛП, ПОЭТОМУ, ИМЕННО МЕНЯ И ОТПРАВИЛИ НАБЛЮДАТЕЛЕМ. НА МЕНЯ ЗОМБИРОВКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

В: как насчет иностранных наемников, воюющих в незаконных вооруженных формированиях украинских олигархов? один из них белорус- даже гражданство украинское получил

Наталья ВЫ СОВСЕМ ДУРАК, ИЛИ — ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ/? КАКИЕ НАЁМНИКИ?   
ПОЧЕМУ НИ ОДИН НЕ УБИТ, И НЕ ВЗЯТ В ПЛЕН? ВОТ, РАШЕЙ ТОЛПАМИ В ПЛЕН БЕРУТ.
   
В: вот пожалуйста:http://from-ua.com/news/332412-poroshenko-podaril-gra..
Наталья
ОНИ ЧТО, В ШАПКАХ-НЕВИДИМКАХ ТАМ БЕГАЮТ?

В:зачем в шапках? вот собрат Марцинкевича от Порошенко получает украинское гражданство
Наталья: А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НЕОНАЦИСТ? ВЫ ХОТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА ЗНАЕТЕ?

В: я не говорил что он неонацист, я сказал что он не гражданин Украины
Наталья: У РАШЕЙ ВСЕ ФАШИСТЫ: И ПРИБАЛТЫ, И ГРУЗИНЫ, И ЧЕЧЕНЫ. ТЕПЕРЬ — УКРАИНЦЫ И БЕЛАРУСЫ. ОН — ГРАЖДАНИН БЕЛАРУСИ, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ ПОМОЧЬ СПАСТИ ДЕТЕЙ УКРАИНЫ ОТ РАШЕНСКИХ ФАШИСТОВ! ПО ЗАКОНУ — ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО С УКРАИНСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ.

В: прокомментируйте статью уголовного кодекса Украины применительно к созданию добровольческих батальонов: Ст. 260 УКУ1. Создание не предусмотренных законами Украины военизированных формирований или участие в их деятельности -

Наталь яВСЁ ПО ЗАКОНУ. А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ К ПУТЛЕРУ!

В:ясно, спасибо за содержательный разговор))
Наталья ВЫ — ПРОСТО ТУПОЙ ПРОДАЖНЫЙ МЕРЗАВЕЦ. НЕ ПИШИТЕ МНЕ! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПОДОБНЫХ УРОДОВ! ЯВНО, ЛИБО РАШ, ЛИБО ИЗ РАШЕНСКИХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ!

В: я белорус
Наталья:ВСЕ БЕЛАРУСЫ ЗА УКРАИНУ, ПРОТИВ ФАШИСТА И УБИЙЦЫ ПУТЛЕРА!

В:с вашей точки зрения "неправильный" белорус
Наталья: ВЫ НЕ БЕЛАРУС! ВЫ ДАЖЕ НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ! Б Е Л А Р У С!

В: Белоруссия
Наталья: ПРЕКРАТИТЕ МНЕ ПИСАТЬ!

Что ж. Могу добавить, что я рад за себя. Более того- горжусь собой.!! Я абсолютно верно выдал диагноз нашим националистам- озлобленные ничтожества, выплескивающие свою неустроенность в жизни на окружающих.
Значит, есть во мне талант предсказателя!

0

14

Серега бел 1 написал(а):

А вообще, пора Толстокота привлекать)) к общественным нагрузкам. Типа - аналитик, цензор форума...В корень зрит, мохнатая лапа))  :rolleyes:

Подпись автора

    Время не ждет...

согласен на апелляционную инстанцию))

0

15

Кот, а почему ваши друзья не придут к нам и не пишут здесь, а где-то... я своих пятерых уже пригласила, а вы скольких привели на Свободный Форум?

0

16

TQ написал(а):

Кот, а почему ваши друзья не придут к нам и не пишут здесь, а где-то... я своих пятерых уже пригласила, а вы скольких привели на Свободный Форум?

Подпись автора

    Как работать на форуме- это ко мне!

они больше российскими темами интересуются

+1

17

Толстокот написал(а):

Неожиданно история с моей героиней получила продолжение.В Москве живет мой хороший друг, тоже белорус, который искренне ненавидит как московскую, так и киевскую пропаганду. Он часто упрекает меня в том, что меня заносит(в моем ЖЖ). Так произошло и на этот раз, стал говорить, что во мне играет киселёвская пропаганда и что я несправедливо наехал на женщину. Я ему отвечаю: слушай, вот на ее контактные данные- поговори с ней нормально. Если я что-то приврал- я извинюсь публично. Сегодня вечером знакомый присылает переписку с комментарием: Это просто полный П, я видел, конечно действие пропаганды, но что бы она до такой степени съедала мозг, превращая человека в тупое быдло, пока не сталкивался.

В:Добрый день, прочитал о вас статью:http://belaruspartisan.mybb.ru/viewtopic.php?id=214#p..
Это правда?

Наталья ДА. НО, ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ. ТРАГЕДИЯ — ЭТО ТО, ЧТО СЕЙЧАС РАШИСТЫ В УКРАИНЕ ТВОРЯТ.

..................................

Что ж. Могу добавить, что я рад за себя. Более того- горжусь собой.!! Я абсолютно верно выдал диагноз нашим националистам- озлобленные ничтожества, выплескивающие свою неустроенность в жизни на окружающих.
Значит, есть во мне талант предсказателя!

Эта "специалистка по НЛП" однозначно зомбирована, психически неустойчива, что видно  и по стилю письма, и по капслоку. Кстати, хохлоботы на Белпартизане тоже капслоком злоупотребляют, как и психически ненормальная Светлана с БП.

Пример капслока хохлобота Anderson Stiven:

Путин уже ведет ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ в центре Европы.

И не каких ЛНР, ННР не существует, это все Кремлевская ЛОЖЬ, элементы ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ

А это капслок от психически ненормальной Светланы Борейчук:

Поэтому я могу предложить неравнодушным к том, у что происходит на Украине и в России, а также грозит перекинуться на Беларусь (с  учетом того что ментальный щит над Беларусью снят), своей, то есть ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ВОЛЕЙ присоединиться в молитве к Сущему с целью установки МЕНТАЛЬНОГО щита на братьев и сестер во ХРИСТЕ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ его Духа Святого как в России, так и в Украине  вне зависимости от их внешней Церковной принадлежности с целью исключения втягивания их в военные действия и конфликты братоубийства, и в том числе и особенно с целью САМОЗАЩИТЫ нас, БЕЛАРУСОВ

Отредактировано Ex-Partisan (20 февраля 02:55 pm)

0

18

В:Добрый день, прочитал о вас статью:http://belaruspartisan.mybb.ru/viewtopic.php?id=214#p..
Это правда?

Толстокот написал(а):

Наталья ДА. НО, ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ. ТРАГЕДИЯ — ЭТО ТО, ЧТО СЕЙЧАС РАШИСТЫ В УКРАИНЕ ТВОРЯТ.
            В: а ведь автор в чем-то прав .может лучше детям помочь чем солдатам?Наталья НЕТ! ЕСЛИ НЕ ПОМОГАТЬ СОЛДАТАМ, ДЕТЕЙ ПРОСТО УНИЧТОЖАТ.ДЕТЯМ МЫ ТАКЖЕ ПОМОГАЕМ, ВЕЩАМИ.

што гэта было?

0

19

Толстокот написал(а):

В: вот пожалуйста:http://from-ua.com/news/332412-poroshenko-podaril-gra..НатальяОНИ ЧТО, В ШАПКАХ-НЕВИДИМКАХ ТАМ БЕГАЮТ?

Было бы интересно посмотреть живьем на эту переписку, но она не открывается, может это второй шеремет шалит...

0

20

Ex-Partisan написал(а):

Толстокот написал(а):

    Неожиданно история с моей героиней получила продолжение.В Москве живет мой хороший друг, тоже белорус, который искренне ненавидит как московскую, так и киевскую пропаганду. Он часто упрекает меня в том, что меня заносит(в моем ЖЖ). Так произошло и на этот раз, стал говорить, что во мне играет киселёвская пропаганда и что я несправедливо наехал на женщину. Я ему отвечаю: слушай, вот на ее контактные данные- поговори с ней нормально. Если я что-то приврал- я извинюсь публично. Сегодня вечером знакомый присылает переписку с комментарием: Это просто полный П, я видел, конечно действие пропаганды, но что бы она до такой степени съедала мозг, превращая человека в тупое быдло, пока не сталкивался.

    В:Добрый день, прочитал о вас статью:http://belaruspartisan.mybb.ru/viewtopic.php?id=214#p..
    Это правда?

    Наталья ДА. НО, ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ. ТРАГЕДИЯ — ЭТО ТО, ЧТО СЕЙЧАС РАШИСТЫ В УКРАИНЕ ТВОРЯТ.

    ..................................

    Что ж. Могу добавить, что я рад за себя. Более того- горжусь собой.!! Я абсолютно верно выдал диагноз нашим националистам- озлобленные ничтожества, выплескивающие свою неустроенность в жизни на окружающих.
    Значит, есть во мне талант предсказателя!

Эта "специалистка по НЛП" однозначно зомбирована, психически неустойчива, что видно  и по стилю письма, и по капслоку. Кстати, хохлоботы на Белпартизане тоже капслоком злоупотребляют, как и психически ненормальная Светлана с БП.

Пример капслока хохлобота Anderson Stiven:

    Путин уже ведет ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ в центре Европы.

    И не каких ЛНР, ННР не существует, это все Кремлевская ЛОЖЬ, элементы ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ

А это капслок от психически ненормальной Светланы Борейчук:

    Поэтому я могу предложить неравнодушным к том, у что происходит на Украине и в России, а также грозит перекинуться на Беларусь (с  учетом того что ментальный щит над Беларусью снят), своей, то есть ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ВОЛЕЙ присоединиться в молитве к Сущему с целью установки МЕНТАЛЬНОГО щита на братьев и сестер во ХРИСТЕ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ его Духа Святого как в России, так и в Украине  вне зависимости от их внешней Церковной принадлежности с целью исключения втягивания их в военные действия и конфликты братоубийства, и в том числе и особенно с целью САМОЗАЩИТЫ нас, БЕЛАРУСОВ

Отредактировано Ex-Partisan (Сегодня 01:55)

Да-да, помню, в свое время я со Светки знатно постебался, писал ей нечто вроде:
Увожу зубное нападение зомби ското-быков . Призываю чмурлов и пальцев, уносящих конверт поставить ментальную защиту на живот иеговы-брата Христа.

Там она постоянно такой бред постит. Но считается своей, потому что изредка пишет про "скотскую сущность  русских", а также потешает местный народец своим бредом.Шут одним словом.
А про Капслок-верно. Это-традиционная болезнь нациков. Почему-то им кажется, что так их бред выглядит убедительней.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Несчастные люди. Из цикла «расследования Толстокота»