Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Какие будут предложения для PR?


Какие будут предложения для PR?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

ОК. Велю сделать... но если все ставить в Обсуждаем, тогда форум в других темах не надо иметь вообще. Я уже 10 раз говорила- смотрите все новое по последним посещениям участников и их записям, а не по веткам тем... Любая тема, поставленая в любой ветке- это уже "обсуждаем" и если кому-то захочется ее покроить, ну пишите автору в ЛС, пишите в замечаниях, обсуждениях... если где-то всплывают наши темы на других форумах от имени БСФ- это тоже нормально, учитывая, что половина авторов пишет анонимно и не имеет имени.

0

42

Друзья, объясните мне пожалуйста, что эта за "россыпь" нулевых тем на форум? Нельзя ли упорядочить? Если это показатель "активности", то "0" комментов удручает...Дешевая популяризация...

TQ написал(а):

если где-то всплывают наши темы на других форумах от имени БСФ- это тоже нормально,

Конечно нормально. И необходимо. И авторы имеют право постить свои(!!!) темы на других форумах. Но если это с ссылкой на БСФ(!), то с согласия нашего форума. У нас нет цензуры, это так. Но множество тем ещё не значит качество...Уже сколько можно говорить, что престиж форума должен быть превыше всего? Может установить ценз- значок "Одобрено форумом"?...Понимаете, о чём я говорю?

0

43

так.. я явно погорячилась отдав бразды правления форумом в руки профи- спасибо вам друзья, что помогаете, но не так рьяно... на нас уже равняться скоро не только партизаны будет...мы ввели ПР , они за нами, мы добавили ссылки на крутую прессу, они тоже вставляют название газетенок... но ! Сообщество не стало лучше и если нам удалось на какое-то время отбиться от нежелательных гостей, то это не значит, что они нас не посещают и не следят за ходом мысли...а из последних мыслей - мне нравится движение в сторону расследований. И "толтокост" и "ленин" над этим преуспели... мне нравится картинки, которые бьют не в бровь , а в глаз, но ... говорить о себе , как о мировых вершителях и судьях , пока рано... давайте подрастаем, поматереем- Сережа прав, лучше один качественный пост, чем 100 сырых всплесков.

0

44

Tamara Kovalchuk написал(а):

давайте подрастаем, поматереем

Вот! Золотые слова...Мы достойны на право себя уважать...себя не жалея...

Отредактировано СерегаБел (5 марта 12:54 pm)

0

45

Давайте введем рубрику " работа" для фрилансеров, которые могут работать он-лайн. Я могу обеспечить расчеты за выполненную работы и найти тех, кто заплатит налоги, если заказчики будут из США. На американских сайтах полно предложений для отдаленной работы всех видов, начиная от рекламы, продаж, создания программ, и т.д. и т.п. Нашим участникам форума можно будет ставить рекламу под конкретное резюме и принимать заказы для себя. На рынке полно предложений для внештатных специалистов ... И даже этот, самый доступный способ поиска обеспечивает любые предложения, см. CONTRACT http://losangeles.craigslist.org/search … contract=1

0

46

TQ написал(а):

" работа" для фрилансеров

А кто будет вести переговоры со всеми неравнодушными?

0

47

Верните старую навигацию на Форум...

0

48

TQ написал(а):

На американских сайтах полно предложений для отдаленной работы всех видов, начиная от рекламы, продаж, создания программ, и т.д. и т.п.

а каким боком это имеет отношение к белорусами другим меньшинствам?

0

49

Сколько надо баллов для своего форума ?

0

50

Ukrainian написал(а):

Сколько надо баллов для своего форума ?

"свой форум" вы можете открыть без всяких баллов на MyBB.ru

0

51

одному на форуме будет скучно

Blogger написал(а):

без всяких баллов на MyBB.ru

0

52

Ukrainian написал(а):

будет скучно

не расстраивайтесь, что вы один, главное, что ваши умные мысли не умрут и будут жить вечно в Интернете и рано или поздно , но кому-нибидь пригодятся

0

53

И еще, мы не знаем развит ли в Беларуси такой популярный вид путешествия , как couchsurfers, поэтому хотелось бы узнать ваше отношение к таким услугам ...  стоит ли нам включать подобные новшества в систему взаимоотношений, через наш форум?

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Какие будут предложения для PR?