Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Какие будут предложения для PR?


Какие будут предложения для PR?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

пожалуйста, сократите лишние разделы на главной странице!!
Многое дублируется, а многое совершенно не нужно. Оставьте только 3 или максиму 4 главных раздела  без всяких подразделов.
Лишние разделы:
История Беларуси, Партнерские проекты,Изгнеть диктатора

0

22

Поддерживаю мохнатую лапу...

0

23

Серега бел 1 написал(а):

Поддерживаю мохнатую лапу...

Подпись автора

    Время не ждет...

разрастемся со временем- пусть появятся снова, а сейчас они только мешают.

0

24

Безусловно, все впереди. Сегодня должен рулить "лаконичный" и компактный конструктив...

0

25

Если я правильно понимаю, то теперь, чтобы  зарегистрироваться на форуме надо поставить цифры с моего приглашения?

0

26

Партизан написал(а):

В каждом Профиле есть Код для приглашения пользователей: 2i72fa7d64, Ссылка для приглашения ...http://belaruspartisan.mybb.ru/?invite=2i72fa7d64 Вы можете добавлять параметр invite к любым ссылкам.
Подпись автора
Партизаните?

0

27

http://belaruspartisan.mybb.ru/?invite=23i80cba439 !!!-???

0

28

Уважаемые форумчане, не вижу ни каких проблем, чтобы закрыть все ветки форума, оставив одну или две из тех которые вы считаете необходимыми, но тогда система навигации не будет отображать в поиске весь запас комментариев и прежних тем. Удалить ветки форума тоже можно, но что тогда останется... На многие темы форума уже идут ссылки с других сайтов, и если мы их закроем или удалим, то как это будет выглядеть?

Я предлагаю , как наполнение сайта все же оставить разные темы и разделы, а для форумного сообщества выделить свободный раздел: "новые темы"  за март, за апрель, за май и т.д. Тогда у всех будет выбор, куда заходить и на что обращать внимание.

Конечно,  мы не ставим своей целью дублировать другие белорусские форумы, но , чтобы сделать что-то особенное- нужны живые строители. Поэтому,  использование прямого маркетинга и отношения с другими форумными сообществами - это хороший ход! Ну, а со всем остальным будем разбираться по мере поступления предложений.

0

29

Партизан написал(а):

не вижу ни каких проблем, чтобы закрыть все ветки форума, оставив одну или две из тех которые вы считаете необходимыми, но тогда система навигации не будет отображать в поиске весь запас комментариев и прежних тем.

Зачем закрывать главы форума? Перенести их часть с главной внутрь. Речь о том, что при открытии форума рябит в глазах...Опять же, на примере Брамы - там главная страница форума очень компактная, открываешь тему - и пожалуйста, все что угодно. И наполняемость от этого там ничуть не страдает, насыщенно основательно. Почему бы не взять в пример? Все хорошее - надо к нам...

0

30

Серега бел 1 написал(а):

Все хорошее - надо к нам...

Мы можем озаглавить названия форумов , как вам нравиться

0

31

sm. MyBB Клуб Белорусский Партизан

0

32

Пожалуйста дайте свои предложения по названию Форумов Клуба , исходя из имеющихся в форумах тем

0

33

Мое предложение такое-что бы сильно не кромсать главную страницу, можно сделать следующее:

ПОЛИТИКА и ПРАВО
убираем подтему выборы 2015,они легко уместятся в подтеме АКТУАЛЬНО

БЕЛОРУССКИЕ НОВОСТИ
просто без подтем

КЛУБ белорусский партизан(полагаю, название надо изменить на ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА или нечто подобное
Оставить только подтемы:
культурные события
обсуждения и осуждения
актуальные темы
события и даты.

Если посмотрите на тот кавардк который сейчас творится- вы поймете что большинство тем вообще не соответствуют названиям разделов-все из-за огромного количества ненужных разделов

0

34

Толстокот написал(а):

кавардк который сейчас творится

Даже не знаю, я уже замучила дергать технарей , но думаю, что темы можно как-то подвигать под разделы, упорядочить название,  просто мне объяснили один нюанс- сайт не может все время менять название ссылок, иначе отправится в спам поисковых систем надолго... Короче оставляет первый уровень рабочим для своих тем, а второй , где "клуб" для разного рода наборов интересных публикаций, которые предлагают наши форумчане... Иначе еще долго будем думать, а Сергей уже обиделся на мое "хамство" и сбежал, а за ним и другие побегут не к нам, а от нас...

0

35

Здесь заложена система : категорий, описание которые дает поиск, а затем уже форумы, а после них идут темы... если мы уберем все категории, то у сайта останется одна или две страницы в поиске, а для новичков - это труба. Нас никто не сможет найти даже через 100 лет , если мы будет писать по 1000 Тем в день

0

36

По оформлению, думаю, что  сайт выиграет, если на нем появится живая картинка над текстом всех форумов.

0

37

надо брать специалиста СЕО и все это раскручивать профессионально

0

38

Не всегда нужны специалисты СЕО. Есть элементарные вещи, которые доступны и не искушенному пользователю интернета...Надо просто погуглить и предложить варианты форумчанам...

0

39

Поставьте себя на новость Хартии97 или Навин и люди сами сбегутся

0

40

Лично я не готов обсуждать абстракции. Где текст? Где его обсуждение? Нужно видеть то, что запускаем от имени форума. Всегда какие то-сюрпризы - выбросы...Если и есть в темах, то пока найдешь...Нужен анонс "Обсуждаем!"...

Отредактировано СерегаБел (4 марта 02:46 am)

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Какие будут предложения для PR?