Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Уголок творчества » Я могу! – самый эмоциональный проект на "Беларусь 1


Я могу! – самый эмоциональный проект на "Беларусь 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В новых выпусках телезрители увидят и оригинальный криминальный танец со взломом сейфа, и небывалые фокусы с картами, а также перемещение предметов в пространстве от столичного гастролера, захватывающее световое зрелище в номере с бугенгами, акробатические этюды, миниатюры, фаер-шоу, песни и танцы – на любой вкус.

С 5 по 10 февраля было снято шесть новых полуфинальных шоу, которые выйдут в эфир телеканала "Беларусь 1" в марте-апреле.

Съемки проходили по схеме, четко отработанной командой медиахолдинга на записи первых полуфиналов. В течение всего дня – репетиции у конкурсантов, отобранных создателями проекта во время кастингов по всей Беларуси, а вечером – телевизионная съемка. Каждый из номеров, дошедших до полуфинала, прошел все стадии творческого производства – от замысла авторов до обработки готового выступления профессиональными режиссерами.

Для съемок проекта "Я могу!" была задействована лучшая профессиональная техника и высококвалифицированные специалисты из штата Белтелерадиокомпании

Отредактировано Участник Клуба (18 февраля 01:03 pm)

0

2

Белорусский Свободный Форум приветствует Народного шоу «Я МОГУ!»

Что можно купить на 100 000 000 призовых?

0

3

а чем проект -то закончился? сколько просмотров дал главный могемый?

0

4

интересный проект?

0

5

господи одни и теже проекты

0

6

Надо посмотреть!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Уголок творчества » Я могу! – самый эмоциональный проект на "Беларусь 1