Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Свободный Пресс Релиз » Спасибо, что посетили наш Форум


Спасибо, что посетили наш Форум

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Все вопросы и пожелания обязательно будут рассмотрены и удовлетворены по мере возможности.

Зарегистрировавшиеся участники форума могут также задавать вопросы и обсуждать закрытые темы и инициативы в категории Second Opinion

Начать первую тему или объявление  можно в категории

MyBB Клуб Белорусский Партизан & БСФ Белорусский Форум Клуб

Добавить горячие новости здесь Анонсы и обсуждения сообществом

Рассказать о себе и своих увлечениях здесь Знакомства и встречи

Предложить свой партнерский проект здесь Обсуждения

Добавить свою страничку о социальных сетях здесь В белорусских социальных сообществах

Ознакомьтесь, пожалуйста, с миссией и принципами нашего сообщества

Белорусский Свободный Форум: МИССИЯ И ПРИНЦИПЫ

0

2

А какие темы можно здесь подавать, только белорусские или разные?

0

3

Bear написал(а):

А какие темы можно здесь подавать, только белорусские или разные?

какие хочешь..Только если это такая вещь, про которую никто, кроме вас и стаи группы близких товарищей никогда не слышал — потрудитесь дать ссылку. Мы все-таки пишем статьи про явления, о которых знает больше одного человека. Желательно — гораздо больше одного человека.  Пожалуйста, пишите, но только и только в том случае, если вам есть, что сказать. Фраза из десяти-пятнадцати слов — это для словарей, а не для нормального форума.

0

4

Вот. Приветствую. "Все вопросы и пожелания..." это конструктивно. Гости - welcome на наш форум!
Пы.Сы. Предлагаю подумать о разделе на главной странице "Авторские работы", "Гости" с списком и рейтингом...ну, подобное, дабы всегда можно было найти...

Отредактировано Серега бел 1 (19 февраля 02:53 pm)

0

5

Спасибо. Я не знаю в какой ветке разместить тему для пользователей Интернетом.

0

6

Bear написал(а):

для пользователей

К сожалению, наш Форум не предназначен для компьютерной помощи и у нас нет тем на актуальные вопросы, связанные с компьютером и периферией, но все , что касается компьютера и Интернета можно смело размещать в категории  "Актуальные темы"

Отредактировано Акция (19 февраля 06:38 pm)

0

7

Друзья, из -за не прекращающихся атак на наш форум мы вынуждены закрыть регистрацию для гостей с улицы. Сейчас, зарегистрироваться на форуме могут только те , кто имеет приглашение от одного из участников форума.

0

8

Партизан написал(а):

Друзья, из -за не прекращающихся атак на наш форум мы вынуждены закрыть регистрацию для гостей с улицы. Сейчас, зарегистрироваться на форуме могут только те , кто имеет приглашение от одного из участников форума.

Подпись автора

    Партизаните?

а как остальным быть?где им заявку оставить?

0

9

Толстокот написал(а):

где им заявку оставить?

К сожалению, мы не справляемся с поступающим спамон на наш форум- это когда плохие гости заходят на форум и оставляют на нем свои грязные следы. Поэтому, нам не остается ничего друго, как быть избирательными и не открывать двери, кому-попало... Рекорд регистрации из непрошеных гостей в кол. 50 человек, был установлен 13 февраля, потом их активность пошла на спад , но все равно прорываются, оставляют гадости после себя, затем удаляют свой профиль , а гадости остаются и их надо отслеживать... Давайте попробуем месяц поработать по приглашениям, ключ от которые есть у каждого из вас... а там видно будет.

0

10

Заметил за собой...захожу на форум только с "Активные темы"...Я один такой?

0

11

"Активная тема"- это навигация, в которой оставлен последний комментарий, она дублирует "ответы"... лучше заходить через "участников" и смотреть о том , что они пишут в разных темах в их профиле "Показать все сообщения "- тогда ничего не пропустите...

0

12

Привет, всем! Почему скучно у вас, никто ни с кем не обзывается... поставлю-ка я вам анекдоты :mybb:

0

13

Уважаемы Гости! Если вы разделяете свои взгляды моими, не стесняйтесь присоединиться для общения на Белорусском Свободном Форуме, использовав мой номер приглашения участника 21i137ecf6d  при регистрации http://belaruspartisan.mybb.ru/?invite=21i137ecf6d

0

14

Серега бел 1 написал(а):

Заметил за собой...захожу на форум только с "Активные темы"...Я один такой?

Подпись автора

    Время не ждет...

нет , не один, я поэтому и предлагаю сократить кол-во тем и подтем

0

15

Согласен, надо сократить...Админ, Ваше мнение?

0

16

Серега бел 1 написал(а):

Согласен, надо сократить...

Вы вначале опредлитесь с целями самого БСФ, что вы хотите, иметь две темы или иметь свободное форумное сообщество Авторов разных тем... мое предложение в  opinion

0

17

На нашем форуме можно размещать новые темы, комментарии и свободно общаться. Регистрация новых участников только по приглашению! Чтобы получить приглашение, свяжитесь, пожалуйста, с оператором связи по адресу: belarusbear808@gmail.com или воспользуйтесь приглашением от наших участников.

0

18

Привет  Всем ...  новичок, поэтому мне трудно ориентироваться в ваших отношениях, но атмосфера на форуме в целом приятно расположительная, поэтому ставлю свою тему для форума, которую обязуюсь поддерживать регулярно, Услуги фрилансеров для всех направлений

Отредактировано FreeLAn (13 апреля 01:25 pm)

0

19

FreeLAn написал(а):

новичок, поэтому мне трудно ориентироваться в ваших отношениях, но атмосфера на форуме в целом приятно расположительная, поэтому ставлю свою тему для форума, которую обязуюсь поддерживать регулярно, Услуги фрилансеров для всех направлений

Спасибо за интересную тему, только ее пришлось передвинуть в другой раздел с моего ЛФ

0

20

привет всем , зашла посмотреть, случайно наткнувшись в интернете... прикольно ... хочу поделиться своим мнением , если не прогоните

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Свободный Пресс Релиз » Спасибо, что посетили наш Форум