Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СБФ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Посмотрела сколько сегодня пришло откликов на предложение о работе в США На чем можно заработать сидя на диване? и сколько наскреблось желающих по Беларуси на всех моих ветках на Ф/Б. Соотношение 1:100. Вдумайтесь,  на Беларусь готовы работать сотни американских граждан, которые в своих резюме путают Беларусь с Россией и Польшей и знают только пару слов из поиска "красивые девушки" и " последний диктатор"  о нашей стране , и наши, считанные единицы (крутые ватники) , которые могут все рассказать об американцах, но $10000, в отличии от них , для беларусов не деньги. Прогресс , как говорится на лицо: пальцы веером и сопли пузырями. О чем это свидетельствует? О том , что беларусы лодыри и тунеядцы, которые просто хотят красиво жить и ни чего для этого не делать. Завтра заброшу эту Тему еще на пару закрытых страниц в Ф/Б, где национализм процветает- посмотрим, какие настроения гуляют там.

0

22

Только что посмотрела еще одну страницу, где была ссылка на предложение с 10000$, сплошные вопросы, что? да как? Мне кажется , что на нашем форуме все самые умные собрались и хотя бы знают что такое монетизация. А еще интересный вопрос: спрашивают, а кого из оппов мы выдвигаем. Ответила - никого. Обиделись, что не Санникова. Говорю, а что мешает Санникову собрать деньги в Англии и подписи в Беларуси и выдвинуть свою жену, если сам лишен такой возможности. Ответили - подумаем. Наверное, кто-то из его людей спрашивал. Но нервишки у оппов чувствуется, что  зашалили.  Они у меня все в "друзьях" и я вижу, как обостряется их внимание по теме выборов или денег. По-моему,  их этот вопрос даже больше, чем гбистов интересует... Может стоит действительно подготовить такую мульку с 10000 и раскатать ее вовсю? Ваше мнение?

0

23

Когда ты выращиваешь свой канал, они говорят , что предлагают дополнительные сервисы- какие? Если у них просмотр 5 098 084 912  за МЕСЯЦ!!! , то какое число людей с других каналом может посмотреть мое видео?

Жалко, что сайт не обслуживается русским языком, а только французский и португальский, который для русских не так популярен, как английский.   Да-а видео конечно здесь классные! Посмотрим, какие деньги наши работы принесут... :surprise:

0

24

русский язык тоже есть, но как вся эта кухня будет работать еще не известно. Они только в течении 5-10 дней дают апрувел. Кстати , там когда договор подписываешь есть выбор категорий, поэтому лучше не класть все яйца в одну корзину, а разделить на несколько каналов с разными категориями, потому что поменять выбор будет уже не возможно

0

25

А у нас из 18 заявленных каналов на монетизацию прошли регистрацию только 7, на наш взгляд не самых интересных. Почему так- не известно.. И какой критерий выбора в парнеры - тоже не ясно из договора.

0

26

Надо, когда подписываешь Контракт электронной подписью правильно выбрать категорию для своего канала, потому что  если они обнаружат , что вы имеете фильмы про котиков, а ставите свой канал на просмотр для мужчин - вас просто сразу отфутболят  :glasses:

0

27

Я тоже уже пролетела с одним каналом, а на втором выставили такую рекламу, что даже не знаю , кому она понравится, но счет на денежку все равно пошел  :flag:

0