Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребрендинг Форума

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Создание форума под названием Белорусский партизан был большой ошибкой, хотя понятно, чем она была вызвана: желанием построить нечто альтернативное некогда более-менее свободной информационной площадки.
Но такое дублирование несет в себе массу отрицательных моментов:
1. Происходит путаница при поиске в поисковых системах.
2. Невольно появляется ассоциация с прогнившей шереметовской клоакой.
3. Появляется ассоциация, что название наглым образом присвоили для быстрой раскрутки
В общем, назрела идея смены названия.
Я предлагаю: Свободный белорусский форум или Белорусский оратор

Делайте предложения

+3

2

Имеет смысл...быстрые решения не всегда верные. Форуму надо иное название, пока не поздно...

0

3

А кто мог подумать, что нас так кинут на партизане? Хотелось просто расширить возможность общения для всех пользователей , ну вот и расхебываемся за свою доброту... И как сделать технически то,  что вы предлагаете, мы не знаем? Проще зарегистрировать новый. В поиске к названию этого форума добавляется MyBB и он имеет самостоятельную основу, еще пару усилий и мы обойдем belaruspartisan... Сегодня открыли новый раздел: "второе мнение"- ваши предложения по этому разделу, пожалуйста, в студию.

0

4

Но менять название все же надо...Зачем отдельно плодить ветки?

0

5

Толстокот написал(а):

Свободный белорусский форум или Белорусский оратор

Сегодня наше клубное сообщество MyBB Клуб Белорусский Партизан обрело второе название: Белорусский Свободный Форум, но в теле форума остается www.belaruspartisan.mybb.ru

0

6

Вот! Дело...

0

7

Не лучшая идея менять на переправе лошадей, но что сделано, то сделано. Предлагаю плотно заняться раскруткой форума, пусть каждый из участников зарегистрирует Тему "Белорусский Свободный Форум" на других белорусских форумах, напишет что-либо в ней и даст ссылку http://belaruspartisan.mybb.ru/.  Это увеличит поиск нового имени и привлечет новых гостей на форум, а также поможет продвигать наш контент в люди.   И обязательно надо засветиться еще раз : onliner, tut, charter97, belaruspartisan, nn, naviny, ... и в других местах

0

8

Белорусский оратор-??? Вместо диктатор !!!  :flag:

+1

9

Не путайте, пожалуйста,  разделы: Second Opinion - закрытый раздел для интигмых бесед, а MyBB Клуб Белорусский Партизан - открытый раздел для пиара ... И вообще, пора повзрослеть и каждому пользователю завести свой персональный раздел, взять над ним шефство и заниматься раскруткой, иначе мы еще долго будем пробиваться сквозь терни к звезадам.

Кто первый готов стать модератором своего раздела на сайте Белорусский Свободный Форум ?!

0

10

Может логичнее создать отдельную ветку "Статьи БСФ"?

0

11

А что значит

Серега бел 1 написал(а):

БСФ

???

0

12

Партизан написал(а):

стать модератором

?:$$$-?

0

13

Партизан написал(а):

Толстокот написал(а):

    Свободный белорусский форум или Белорусский оратор

Сегодня наше клубное сообщество MyBB Клуб Белорусский Партизан обрело второе название: Белорусский Свободный Форум, но в теле форума остается wwwbelaruspartisan.mybb.ru

Подпись автора

    Партизаните?

отлично-отлично :idea:

0

14

Партизан написал(а):

Не путайте, пожалуйста,  разделы: Second Opinion - закрытый раздел для интигмых бесед, а MyBB Клуб Белорусский Партизан - открытый раздел для пиара ... И вообще, пора повзрослеть и каждому пользователю завести свой персональный раздел, взять над ним шефство и заниматься раскруткой, иначе мы еще долго будем пробиваться сквозь терни к звезадам.

Кто первый готов стать модератором своего раздела на сайте Белорусский Свободный Форум ?!

Подпись автора

    Партизаните?

не совсем понятно какие разделы имеются в виду

0

15

Разделы - это категории форума, которые прописаны на середине сайта: Политика, Новости, История и Культура и т.д.. Вы можете создать свой, особый раздел, или использовать имеющийся, чтобы стать его модератором и следить, чтобы хакеры и тролли в нем не наследили...

0

16

Прошу к обсуждению в ветке "Форумное сообщество", а то разбросало нас...

0

17

смотрю много нового, ветку давно надо было сделать закрытой...а с названием самое то- в точку!

0

18

Думаю, что не стоит заниматься наполним тем, но имеет смысл поставив два десятка ярких раскрутить их поиск и обсуждение с другими ресурсами и форумами. Зачем дублировать то, что уже сделано другими, мы не переплюнем мамочек Бреста по количеству тем, но можем сделать ярким наш форум по содержанию, инициировав разного рода проекты, конференции и т.д. Говорильня нигде не прекращается , а толку? Можно сделать ссылки на другие сайты и там говорить... Вообщем думаем, до завтра... Что важее?

0

19

Вот вся проблема в насущном вопросе кто занимался ребрендингом? Ребят самое главное это подход к вашим посетителям, кто как о чем и так далее! Все эти насущные вопросы должны учитываться. Может я что-то и упустил вы можете посмотреть все подробнее здесь http://www.svoemnenie.com/ я вас уверяю очень полезная информация. Или я не прав?

0

20

hellreiser написал(а):

Вот вся проблема в насущном вопросе кто занимался ребрендингом? Ребят самое главное это подход к вашим посетителям, кто как о чем и так далее! Все эти насущные вопросы должны учитываться. Может я что-то и упустил вы можете посмотреть все подробнее здесь http://www.svoemnenie.com/ я вас уверяю очень полезная информация. Или я не прав?

это вы себя так продвигаете ?

0