Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Предложения по Манифесту


Предложения по Манифесту

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

TQ написал(а):

Разослали сегодня письма по Ф/Б , так некоторые сразу поудаляли... а на Брамебу смотрят и обсуждают, грузим видео на с новым названием...

А может посоветовались бы сначала? Как всегда...с шашкой. Это нас и губит. Выглядим глупо. Статья явно не для Брамы. Договаривались же, тему - в ветку рейтинга, отшлифовали, обсудили, разослали...под именем Белорусский Свободный Форумс указанием адреса сайта...http://belaruspartisan.mybb.ru/....Как - то так...
P.S. Кирсанову ответили...

Отредактировано Серега бел 1 (18 февраля 04:57 pm)

0

62

Да, как-то не солидно получается... Думаю, что лишний раз не стоит нарываться. И сманивать людей, тоже не красиво. Можно сделать несколько ПР и поставить на рекламу других  сайтов- кто захочет сам придет.

0

63

Партизан написал(а):

Да, как-то не солидно получается... Думаю, что лишний раз не стоит нарываться. И сманивать людей, тоже не красиво. Можно сделать несколько ПР и поставить на рекламу других  сайтов- кто захочет сам придет.

Считаю, что надо наш форум доводить, привести в порядок..еще много вопросов. Рекламировать и приглашать еще рано! Сами толком не разобрались...
БРАМА разочаровывает, не показатель. Довольно скудная посещаемость. Скучно. Собрались и кучкуются Мандарин, Скипер, Кирсанов - типа костяк...Люди в принципе интересные, но каждый слушает себя. Они ведут себя так на всех площадках. Радикалы. Спорить и дискутировать с ними сложно. Постят по принципу: "Я же говорил...Идиоты...Не так надо, а так как я говорю..." и т.д.

Замечание TVK! Обращение в полемике "Глупы вы люди..." и подобное - непростительно! Предельная корректность - показатель интеллекта. Склоки не допустимы - портится настроение...напрочь. С таких "дискуссий", если уже не сдерживаешься, надо сразу уходить...выглядим плохо и глупо...

Отредактировано Серега бел 1 (19 февраля 12:12 am)

0

64

Серега бел 1 написал(а):

если уже не сдерживаешься, надо сразу уходить...выглядим плохо и глупо...

а к чему здесь это обсуждение? у нас, что нет тет-а-тет ветки? спуститесь вниз и там выясняйте отношения

0

65

Акция написал(а):

а к чему здесь это обсуждение? у нас, что нет тет-а-тет ветки? спуститесь вниз и там выясняйте отношения

Вот только не надо передергивать смысл сказанного. Ребята, мы все тут товарищи и коллеги. Переживаем и болеем за новый форум. Замечание товарищей - не оскорбление, а благо!  :flag:

0

66

Серега бел 1 написал(а):

Ребята, мы все тут товарищи и коллеги

Сереж текст  TVK, как лакмусовая бумажка, он проявляет настроение посетителей форума Bby. Судя по том, что там все живут идеей об интер там чего-то, реакция соответственная. В любом случае, мы обкатали тему и очевидно, что если чем-то не доволен или критикуешь- то надо что-то предложить в замен...Согласны или как?!

0

67

TQ написал(а):

Согласны или как?!

Да кто же против? Просто надо "обкатывать" подготовленные посты...Хочется выглядеть достойно.

0

68

К теме манифеста надо вернуться всем и основательно доработать

0

69

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0

70

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Предложения по Манифесту