Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Наши в Америке- проект Onliner By и MyBB Клуб Белорусский Партизан


Наши в Америке- проект Onliner By и MyBB Клуб Белорусский Партизан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Юноша из Беларуси по имени Александр путешествует по США и делает фото репортаж своих впечатлений:

Мы проехали мимо главной епископальной церкви США и старого здания Пентагона в классическом французском стиле и высадились аккурат перед Белым домом, резиденцией президента США

Вот что он пишет сегодня на сайте Onliner

Напротив Белого дома уже более 30 лет стоит антиядерный пикет с палаткой и рукодельными плакатами. Хранительница пикета — старая бабушка, истово использующая свое право на свободу слова, гарантированное первой поправкой к Конституции США

А дальше самое удивительное о чем в Беларуси не знают или запрещено знать:

Тадеуш Костюшко является национальным героем не только Беларуси, Польши и Литвы, но еще и США. В 1776 году он принял участие в войне за независимость США и оставил глубокий след в истории  страны.

http://se.uploads.ru/t/Rjbyd.jpg

http://se.uploads.ru/t/Kzn8l.jpg

http://se.uploads.ru/t/adtvu.jpg

Костюшко происходит из древнего белорусского дворянского рода, известного со времён Витовта Великого (11392-1430). Предки его на протяжении девяти поколений жили в Беларуси, владея землями между Кобрином и Брестом. Центром костюшковского наследия с 1509 г. являлось имение Сехновичи, которое  находится в Жабинковском районе Брестской области. Исследователи до сих пор называют среди вероятных мест рождения Костюшки деревня Малые Сехновичи Жабинковского района или урочище Мерачёвщина в Ивацевицком районе. Оба населённых пункта находятся на Брестчине

С учетом неослабевающего интереса к США участники на могли бы наверное также похвастаться своей жизнью в Америке.

Отредактировано Полит Пропоганда (3 февраля 11:31 am)

0

2

Вопрос к Тамаре Ковальчук, а вам слабо так все расписать и разложить по полочкам о США, как это делает Саша?

0

3

Это страна больших размеров: больших домов, больших дорог, больших музеев, больших монументов, больших денег и больших возможностей- хочу туда, где Саша

0

4

в Америке тоже жизнь не сахар- работа от субботы до субботы по 12 часов в день, нам такое и не снилось

0

5

Для начала, о тех местах, где не был Саша...

0

6

Ленин написал(а):

товарищи

и Ленин, вы кто, где вы откопали это видео? Я помню эту встречу, когда ночью ко мне в палатку пробрался огромный зверь и я орала , как резаная, а наши французские друзья,  на утро решили , что у кого-то был хороший секс... и не пришли спасть  :love:

вот этот гаденышь, который лишил меня невинности

Отредактировано Tamara Kovalchuk (7 февраля 06:26 pm)

0

7

да-с, а вообще-то, конечно, надо заняться своим видео архивом, где за многие годы путешествий скопилось столько разных сюжетов, что можно сделать целую трилогию фильмов с впечатлениями о США

Беларусы - первые пионеры в Оригоне

вот это видео с поездки в штат Мoнтано, где мне впервые пришлось быть коронованной на американском родео...

а этот фрагмент об удивительных плато Аризоны и Юты

Здесь,  мы прилетели на водном самолете на слет в Ванкувере, но это уже земли Канады

Вообще-то мы уже более 20 раз встречались небольшими белорусскими группами туристов ( от 20 до 60 человек) из разных стран , которые ежегодно приезжают путешествовать в США на наши встречи-слеты, которые проводятся в  самых удивительных местах природы или развлечения.

Это дышащий гейзер планеты

Отредактировано Tamara Kovalchuk (7 февраля 06:24 pm)

0

8

Tamara Kovalchuk написал(а):

где вы откопали это видео?

нашел видео случайно,  по флагу на картинке

0

9

Беларуси не знают или запрещено знать:

0

10

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Наши в Америке- проект Onliner By и MyBB Клуб Белорусский Партизан