Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что происходит вокруг нас » Возможно ли защититься от информационных атак?


Возможно ли защититься от информационных атак?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему  враждебные газеты могут нанести более существенный урон, чем сто тысяч солдат в открытом поле?  Эти слова произнесены Наполеоном Бонапартом в XIX веке. Но он не представлял себе, каким грозным оружием информация станет в XX веке, с развитием технологий  и интернета.

Почему событие происходит и становится новостью не тогда, когда оно случается в реальности, а в тот момент, когда его видят миллионы людей — по телевидению или при помощи интернета. Возможности для манипулирования общественным мнением стали практически неограниченными. Возможно ли защититься от информационных атак?

Единственное основание не идти на выборы- слабоумие и болезнь Лукашенко говорить о себе 7 часов на публику, раскрывшую рот.

Может кому-то поможет стать здоровее этот фильм

0

2

у Расіі Кісялёў зашкальвае, вось яны і прыдумалі гэты фільм у апраўданне ...

0

3

Монополия на СМИ - открытый бандитизм...Увы, режимы РБ и РФ в этом сегодня преуспели.

0

4

Ставшая крылатым выражением фраза Натана Ротшильда о том, что владеющий информацией владеет миром, актуальна и сегодня. Попасть в информационное поле, где уже и без того борются за внимание журналистов и аудитории самые разнообразные компании, бренды, персоны, – сложнейшая задача. Однако она по силам тому предпринимателю, который создает яркую, уникальную историю, и способен преподнести аудитории и журналистам не просто очередной продукт, но новый образ мыслей и образ жизни.

0

5

можно - контратакой

0

6

Между прочим, к размышлению, Интернет социума переигрывает СМИ режима...официальные сайты не читабельны, в "болоте" комменты стали гораздо смелее и резче, газеты - вообще в отстое...Есть только одно оружие - ТВ. Вот его и надо "брать"...штурмом, силами интернета...

0

7

А можно устроить контрпропаганду?  $23 млн !!!

0

8

Развязана информационная война против Лукашенко с хаштегом #изгнатьдиктатора, #прагнацьдыктатара, #выгнацьдыктатара, #banishdictator

http://s8.uploads.ru/t/Biqnz.jpg

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что происходит вокруг нас » Возможно ли защититься от информационных атак?