Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Встреча продлилась 7 час и 8 мин: Фидель Кастро отдыхает с Гуантанамо


Встреча продлилась 7 час и 8 мин: Фидель Кастро отдыхает с Гуантанамо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Если рухнет страна, а я ушел сам, меня обвинят в трусости, с меня спросят и будут правы. Отправите на пенсию – пойду, а что сделать. У меня должность такая, что если я чего-то захочу, то мои "хотелки" во внимание не принимаются. Я президент страны и меньше делаю того, чего я хочу, а больше того, чего вы хотите", сказал Диктатор.

http://se.uploads.ru/t/fhi82.jpg

МЫ ХОТИМ-УХОДИ САМ, ПОКА ЕЩЕ ЖИВ И НЕ ВСЕ РУХНУЛО!

0

2

#Agl29: У нас сейчас достаточно белорусского языка в школах. Когда раньше не хватало, мы добавили.

0

3

Разбосячились страшно  :confused:

0

4

Если какие-то деньги остаются, то я храню их в кабинете загородной резиденции. Они лежат в конверте в левом верхнем ящике. В этом загашнике, может, миллионов $50 сейчас и есть. Если хотите, могу одолжить

0

5

«Новага для мяне ў прэзідэнцтве ўжо не будзе. Я ўжо ўсё бачыў. За 20 гадоў я ўжо ўсё зразумеў, усё памацаў. Я не развіваюся. Але сам я сысці не маю права. Калі рухне краіна? Адзіная падстава для прэзідэнта не ісці на выбары — слабы розум, тупы розум, хвароба. Пра гэта блізкія павінны будуць сказаць».

0

6

Кто бы одолжил!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Встреча продлилась 7 час и 8 мин: Фидель Кастро отдыхает с Гуантанамо