Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Чем лучше противники Лукашенко чем сам АГ?


Чем лучше противники Лукашенко чем сам АГ?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Прошу прощения за столь краткую тему-ужасный дефицит времени.
Итак, тезисами: АГ-очень плохой диктатор, как вы утверждаете. Я же доказываю обратное: по сравнению со своими противниками-националистами и кодлой, живущей за еврогранты, Саша- вполне нейтральный умеренный деятель. Своих противников он миллионами уничтожать не собирается, насильно белорусский язык никому не впаривает.
Что предлагают его соперники? Можно ознакомиться на известных нам сайтах. Их краткие тезисы:
1. Физическое истребление или высылка всех политических противников(от миллиона до 5 миллионов "неправильных" белорусов)
2. Принудительная белорусизация
3. Россия-зло, москалей-в Россию
4. Вступим в Евросоюз- пенсии будут по 1000 евро, зарплаты-по 3 тысячи.
5. Украина и США- оплоты демократии.
6. Всех ментов, судей и прокуроров-в тюрьму. Да здравствует люстрация
7. Никаких компромиссов с противником!! Добро должно быть с кулаками!

Каждый подпункт требуется прокомментировать отдельно, но пока нет времени, как появится- обязательно распишу по пунктам.
Как видно, инфантильность и наличие жидкой межушечной субстанции под названием мозг у противников Лукашенко явно отсутствует.
Итог: Очередной срок Лукашенко.
Скажу по секрету- в первый раз за все время я буду за него голосовать, поскольку не хочу, что бы белорусов физически уничтожали миллионами, что бы к власти дорвались люди, живущие на западные подачки

Отредактировано Толстокот (26 января 12:19 pm)

0

2

А кто "соперники" у Диктатора- в упор не вижу?
http://se.uploads.ru/t/3EBbS.jpg

0

3

Толстокот написал(а):

АГ-очень плохой диктатор

не он хороший диктатор, он в отличии от "противников" истребил все 10 000 000

0

4

демагогия. Лукашенко по крайней мере, не собирается уничтожать население РБ

0

5

Смотрю вы противники с Тамарой Ковальчук,  которая ставит вопрос о том, кто по своей сущности Лукашенко: диктатор или пророк?  И о чем можно тоже долго спорить, как и с вами, но мне кажется, что прав Иоффе, который называет его словами оппозиции "порождением дьявола"

0

6

Толстокот написал(а):

6. Всех ментов, судей и прокуроров-в тюрьму. Да здравствует люстрация

это ничего не даст, надо кастрировать парочку самых отпетых и всем будет наука на век в перед, как немцы когда-то делали, если украл руку отрубили, еще раз- голову. Таким способом порядок в генах нации устанавливается на поколения.

0

7

я хочу сказать, что сейчас просто нет того человека, который мог бы заменить Лукашенко. Парламентская республика, которую предлагает Серега Бел-очередная утопия. Она в нынешних условиях абсолютно неосуществима.
Я пока никакого выхода не вижу. Менять Лукашенко сейчас нежелательно-ибо будет только намного хуже

0

8

Толстокот написал(а):

я хочу сказать, что сейчас просто нет того человека, который мог бы заменить Лукашенко

Толстокотенька, кто б сомневался. они давно погибли  - ещё на самых дальних подступах к Батькиной власти.

0

9

Толстокот написал(а):

ибо будет только намного хуже

Ну, да вы правы, он не измениться,  и никто его не поменяет, пока он жив и у власти, только вот есть одно но... после его ухода, который когда-нибудь настанет и будет потом- менять все остальное уже будет поздно... Если этот человек не отдает себе реальный отчет в своих действиях и тех последствиях к которым они ведут, то процесс "перемен" становится не обратимым для всех, и ведет к развитию наихудших сценариев, с наступлением перемен... а за примером долеко не надо ходить

0

10

Danis
29.01.2015 // 21:03
Обсуждение: Лукашенко: сам я не уйду и уйти не могу, не имею права

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит...
Пока народец мимо унитаза ссыт в убожеском сортире -
Не ведая, страны кто главный паразит...

(с) - Две строчки взяты у Александра Сергеевича.

Да, я блукаю в куче веток форумов, но готов "постреливать" иногда своими пассажами из Naviny.by.

А приколы способны вызвать улыбку.
:)

0

11

Danis написал(а):

я блукаю в куче веток форумов

хотите, как добукаться, как Серега?

0

12

Более того, я вам скажу что многие из противников Лукашенко готовы с оружием в руках воевать за его власть что бы не допустить мифической "агрессии России"
Как вам такой расклад?

0

13

Толстокот написал(а):

я хочу сказать, что сейчас просто нет того человека, который мог бы заменить Лукашенко. Парламентская республика, которую предлагает Серега Бел-очередная утопия. Она в нынешних условиях абсолютно неосуществима.
Я пока никакого выхода не вижу. Менять Лукашенко сейчас нежелательно-ибо будет только намного хуже

Надо между "между Сциллой и Харибдой", а не за Сциллу или Харибду...

0

14

Парламентская республика - это в идеале. Но на переходный период - Временное правительство на год, затем, если угодно - выборы президента. И появятся достойные и умные люди...

0

15

временное правительство? как же оно будет формироваться и из кого?

0

16

На счет "парламентской республики" согласна с Котом- базар вокзал и ничего хорошего, беларусы за 20 лет отучены от самостоятельности, поэтому принимать и брать на себя ответственность не хотят, тем более за те экономические издержки , которые допустила Администрация, но и держать у власти такого бездарного президента, как Лукашенко,  тоже больше нельзя. Клин надо выбивать клином. На переходный период нужно искать и ставить такого человека, который административным путем отмотает назад все поправки к Конституции и обеспечит переходный этап в становлении государства от диктатуры к демократии.

0

17

Толстокот написал(а):

временное правительство? как же оно будет формироваться и из кого?

Это вопрос процедурный и решаемый....Если кандидат, то кто? И когда его "раскручивать"? Временное правительство - для того, дабы все делать не спеша...

0

18

TQ написал(а):

На счет "парламентской республики" согласна с Котом- базар вокзал и ничего хорошего, беларусы за 20 лет отучены от самостоятельности, поэтому принимать и брать на себя ответственность не хотят, тем более за те экономические издержки , которые допустила Администрация, но и держать у власти такого бездарного президента, как Лукашенко,  тоже больше нельзя. Клин надо выбивать клином. На переходный период нужно искать и ставить такого человека, который административным путем отмотает назад все поправки к Конституции и обеспечит переходный этап в становлении государства от диктатуры к демократии.

Вы уж определитесь, что вы хотите: хорошего диктатора или демократию (базар вокзал)...

0

19

Серега бел 1 написал(а):

Парламентская республика - это в идеале. Но на переходный период - Временное правительство на год, затем, если угодно - выборы президента. И появятся достойные и умные люди...

Президенты нужны странам у которых есть имперские амбиции... Белорусам хватит и одного Лу.

0

20

bull's-eye написал(а):

что вы хотите

а вы смотрите на реальную ситуацию- страну за один день на новые рельсы не поставишь...если сейчас по регламенту начинаются предвыборные компании по выборам или переизбранию  президента , то следом идут парламентские выборы... и , развязав людям руки новым главой, можно будет думать о большем...а, как вы со старыми устоями построите новый порядок? Пока лукашенку не выкинут из кресла, ни о каких парламентских республиках и думать нечего... Парламент не может быть назначаемым, с удобными членами, как теперь, депутаты тоже должны драться за свое кресло, как и за кресло президента, и показывать что они сделали. Прежде, чем управлять страной, надо проявить зрелость, а не свое аморфное состояние или реакцию мертворожденных, или инфузорий одноклеточных...  зрелых политиков, с грамотным и взвешенным политическим подходом  тоже еще надо поискать

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Чем лучше противники Лукашенко чем сам АГ?