Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Глупость Кирсанова не имеет границ


Глупость Кирсанова не имеет границ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня в соседнем форуме БрамаBy был опубликован материал с нашего сайта о том, как можно раскрутить свой контетн в интернете, на что известный нам всем товарищ Кирсанов выдал вот такой перл.

Цитирую:

Странно, но единственная «живая» ссылка статьи ведёт на форум, который создан совсем недавно. И за рекламу которого на Белпартизане была пожизненно забанена некая Тамара Ковальчук. Все соседние ссылки ведут в никуда.

Вот ссылка на состав участников форума. Как видите, даже администратор зарегистрирован 10 января этого года.
А среди участников полно типов вроде enforser, которых за хамство(именно за хамство!) вышвыривали изо всех мест, где они появлялись.

Сама статья не несёт по сути никакой полезной информации, а является скрытой попыткой создать рекламу форуму, темы и статьи которого заимствованы из архива «Белорусского Партизана».

Так например, абзац «Шаг второй — фундамент для продвижения Темы» абсолютно бредовый.
Начинается с призыва к созданию спама, путает систему управления сайтом WordPress с социальной сетью и не знает что Google учитывает ссылки только с платных аккаунтов многих перечисленных соц-сетей.

Напомню автору что у «Брамы» уже есть свой форум и подобные действия по крайней мере неэтичны."

И чтобы показать, как работает «Шаг второй — фундамент для продвижения Темы» иллюстрирую лично тем, кому интересно...

Итак, берем никому не известный и старый бренд с новым именем "монромандарин20", который дает 0,000% поиска Google в сети Интернет.

Ставим имя #монромандарин20 на Youtube

Получаем страницу #монромандарин20 в Google+

Добавляем страницу #монромандарин20 в Facebook

Открываем страницу #монромандарин20 на Weebly

Открываем страницу #монромандарин20 на WordPress

Открываем страницу #монромандарин20 на Blogger

Соединяем все вместе

И спустя час выходим в просмотр на Google

И что наблюдаем?

А наблюдаем, вот что - имя "Монро Мандарин 20" засияло в новых красках.

За час продвижения имени мы охватили, примерно, 520 000 (0,22 сек.) результатов похожих страниц Google, и имя каждой из них будет использовать имя Мандарина и Монро для продвижения его Тем в интернете .

А сейчас посчитайте, сколько Тем не увидел весь свет в Интернет с вашим именем, из-за того, что вы не использовали 5 шагов для успеха и продвижения? 

И сколько таких не удачниц и не удачников , как Ковальчук будут забанены, когда блогер или пользователь держится за один форум и боится сделать в сторону шаг?

Ведь решает, не он, пользователь, а хозяин тех сайтов, где вы публикуетесь со своим мнением и статьей.

И сегодня вы есть, Кирсанов, а завтра- вас нету-у. Вот и все!

Отредактировано TQ (26 января 12:05 am)

0

2

Тамара, не волновайтесь. Я лично к новому Форуму и его участникам дружелюбно расположен.
Кому хочется ругаться, те пусть ругаются; кому припрёт помириться, - те пусть помирятся...
:)

Давайте, я из сундучков-загашников что-то ранее написанное, да в утиль брошенное - подкину:
Danis
01.11.2014 // 10:01
Засадите мне покрепче,
Чтоб всей плотью ощутила.
Дядя Саша - подполковник...
Но увы - с другого мира.

Danis
01.11.2014 // 09:47
Shmat пишет:
а как мыслят мозги идеологов "евромайдана"
А как вы их судите с позиций "прибатьковщины"? Критериями Прокоповичей-Мясниковичей?
Никакого отпора
Никакого протеста...
Ни столбов - с их позором.
Белорусское тесто...

Мы увязли по уши -
в белорусском г-не.
Дядя Саша - кликушей
улыбается мне.

Для него - это праздник,
для меня - панихида.
Дядя Саша - проказник.
Ещё та наша гнида...

shlеma. gozman. написал(а):

Цитировали Шукшина. Про тебя. И в точку.

Шлёма, то что ты зануда - тебе и самому известно. То, что я вежливо пошлю тебя "в баню" - ты и сам знаешь...
Отстань, зловредный. :)

Обсуждение: Дмитрий Растаев. В РИФМЕ ВРЕМЕНИ. Давай, Миша!

Danis
02.11.2014 // 03:01
В этом храме РБ-шном протекут наши дни -
преисполнены скотства да и прочей х..ни.
Неужели без клюшки трудно быть комбайнёром?
Скрылся наш дядя Саша за высоким забором...
Цитировать

Danis
02.11.2014 // 02:53
pooh пишет:
То рефлексИя лишь... на окружающее скотство.
Метко, кстати.
Мы стали старше, и на голых баб не мастурбируем.
А окружающее скотство - игнорируем.
Ещё нас скотство будет долго окружать;
Мы ж будем потихонечку его лажать.

Обсуждение: Дмитрий Растаев. В РИФМЕ ВРЕМЕНИ. Давай, Миша!

0

3

Брама-это заповедник мандарина и влажных фантазеров с круглыми глазами, мечтающими о нейком Интермариуме. По мне-так обыкновенные городские сумасшедшие. Но не буйные, тихие..

0

4

Толстокот написал(а):

заповедник мандарина

мандарин ценный кадр и для белпарт и для брамы- он наполняет контентом ресурс и пишет в стол для них

0

5

Danis написал(а):

из сундучков-загашников

тоже пишете в стол на "навинах"- создавайте хотя бы темы под свое творчество здесь, может кто и оценит

0

6

Зря вы полезли на эту Браму со своими учениями, да еще и с Монро и Кирсановым там связались. Вам мало было их внимания на старом клубе?

0

7

TQ написал(а):

тоже пишете в стол на "навинах"- создавайте хотя бы темы под свое творчество здесь, может кто и оценит

ХМ... примирительно: чтоб создавать темы и следить за событиями в них - надо быть за компом весь день.
Да, я был почти 15 лет банковским комп. админом, - тогда это было бы просто.
А так по будням, устав после работы на заводе, я могу лишь мельком зайти, почитать, бросить пару строчек - вот и все мои человеческие  ресурсы.
:)

0

8

Но в плане дружелюбного участника клуба, имеющего не совсем уж аморфные позиции на реальность - можете на меня рассчитывать.
Я только не до конца могу связать раздробленное - да, сайт вновь появившийся, "нераскрученный" (скажем так).
Да, и связать текущую историю с её предысторией.
Где-то может быть хронологически описанная летопись этого процесса.
Сайт и форум не возникает из ничего.
Я взял и зарегистрировался.
Но вырос частокол тем и их ответвлений, так я просто теряю себя в нём.
Тамара, не сердитесь, а вбросьте "путеводитель". Или ссылку, где проясняются причинно-следственные связи.
Я зашёл, посмотрел  ближайшие несколько постов, бросил парочку своих. Но в общей картине я не ориентируюсь. Но мне нужна общая, скажем так, "навигационная карта".
Если я войду сюда завтра, то не факт, что я бегло, "наощупь" - зайду в эту самую ветку, где сейчас пишу...
А это осложняет процесс...

Мой адрес Danis@open.by

0

9

Danis написал(а):

"путеводитель"

добавлен гид в разное...

0

10

Danis написал(а):

Лучше стакан в зубах

Когда заходим на форум в меню есть "ответы" - смотрите там, будет видно, кто оставил новые сообщения, можно заходить в раздел "участники" и по их отзывам смотреть, можно сделать Подписку, можно по своим сообщениям отслеживать- все эти функции есть в меню вашего форума.

0

11

Danis написал(а):

тогда это было бы просто

а еще см . в этой теме: Новые добавления тем и участников форума

0

12

Danis написал(а):

Но в плане дружелюбного участника клуба, имеющего не совсем уж аморфные позиции на реальность - можете на меня рассчитывать.
Я только не до конца могу связать раздробленное - да, сайт вновь появившийся, "нераскрученный" (скажем так).
Да, и связать текущую историю с её предысторией.
Где-то может быть хронологически описанная летопись этого процесса.
Сайт и форум не возникает из ничего.
Я взял и зарегистрировался.
Но вырос частокол тем и их ответвлений, так я просто теряю себя в нём.
Тамара, не сердитесь, а вбросьте "путеводитель". Или ссылку, где проясняются причинно-следственные связи.
Я зашёл, посмотрел  ближайшие несколько постов, бросил парочку своих. Но в общей картине я не ориентируюсь. Но мне нужна общая, скажем так, "навигационная карта".
Если я войду сюда завтра, то не факт, что я бегло, "наощупь" - зайду в эту самую ветку, где сейчас пишу...
А это осложняет процесс...

Мой адрес Danis@open.by
Подпись автора
Лучше стакан в зубах, чем зубы в стакане. (с)

А вы блеснули лучиком сегодня и опять от нас убежали? Кто обидел? Пасть порву моргала выколю :mad:

0

13

Акция написал(а):

Danis написал(а):

    Но в плане дружелюбного участника клуба, имеющего не совсем уж аморфные позиции на реальность - можете на меня рассчитывать.
    Я только не до конца могу связать раздробленное - да, сайт вновь появившийся, "нераскрученный" (скажем так).
    Да, и связать текущую историю с её предысторией.
    Где-то может быть хронологически описанная летопись этого процесса.
    Сайт и форум не возникает из ничего.
    Я взял и зарегистрировался.
    Но вырос частокол тем и их ответвлений, так я просто теряю себя в нём.
    Тамара, не сердитесь, а вбросьте "путеводитель". Или ссылку, где проясняются причинно-следственные связи.
    Я зашёл, посмотрел  ближайшие несколько постов, бросил парочку своих. Но в общей картине я не ориентируюсь. Но мне нужна общая, скажем так, "навигационная карта".
    Если я войду сюда завтра, то не факт, что я бегло, "наощупь" - зайду в эту самую ветку, где сейчас пишу...
    А это осложняет процесс...

    Мой адрес Danis@open.by
    Подпись автора
    Лучше стакан в зубах, чем зубы в стакане. (с)

А вы блеснули лучиком сегодня и опять от нас убежали? Кто обидел? Пасть порву моргала выколю :mad:

Подпись автора

    АКЦИЯ «STOP! ГОП-СТОП!»

да ориентироваться трудновато-просто это не полноценный сайт а форумная площадка.
Я лично открываю просто активные темы так и смотрю

0

14

По Браме. Лично я считаю, что там освоилась своеобразная публика. Неглупая. Но на "своей волне". И их это устраивает. Считаю, что выбрасывать статьи на Браму надо предельно аккуратно - разберут по косточкам...И по делом. Я предупреждал(!). Ибо со своим уставом...понимаете, да? Далее, выбрасываемые статьи никуда не годятся для прослойки Брамы, там совершенно другие люди и темы. Будут только смеяться. Советоваться надо, прежде постить у чужих. И об этом я просил(!). Потому как на кону - престиж форума. Кирсанов и мандарин ребята языкастые и кусючие, с опытом, любят провоцировать. Только дай повод. И мы его даем. Название темы выглядит как месть и обида. Советую изменить без указания на личность, сюда люди будут приходить...Поэтому - только факты и корректность в...прениях(!). Тем более, что порой они пишут интересно и верно...мешая это все со звоном своей "колокольни". Никакой рекламы форума там не надо, их самих мало. Ребята, нам как "молодым" быть навязчивым спамом противопоказано! Готовить домашнее задание надо качественно....Еще раз - это моё мнение...
Ветку "Глупость..." - убрать. Мое "мнение" - туда же. Для разового просмотра...

P.S. Что за фигня выскочила "JavaScript должен быть включен"?

Отредактировано Серега бел 1 (24 февраля 12:05 pm)

0

15

Бла бла!

0

16

очень интересно

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Глупость Кирсанова не имеет границ