Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Стенания белорусской оппозиции


Стенания белорусской оппозиции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот что радует, так это единство в рядах оппозиции на счет денег и на счет отговорок.

Виктор Корнеенко:

Говорю эти глупости, чтобы все еще раз осознали те условия, в которых находится политическая оппозиция. На этом фоне и следует оценивать происходящее. Конечно, политиков нужно критиковать, но нельзя дело представлять так, будто они взяли на себя обязательства, которые из году в год не выполняют. Если все так, почему на смену несостоятельным не приходят более расторопные и дееспособные? И уж если речь идет об утрате независимости, а это угроза вполне реальная, почему бы нам всем не стать единомышленниками и партнерами?

Анатолий Лебедько:

На последнем белорусско-немецком форуме белорусская аналитическая мысль призывала к диалогу Брюсселя с Лукашенко таким, какой он есть. Утверждала, что давить на белорусского правителя нельзя, иначе обидится. Прогнозировала, что для Лукашенко предстоящая избирательная кампания — это приятная прогулка по оранжерее и не более.

Для власти же важно, с одной стороны, не спугнуть этот самый тренд. Выжать, выцедить из него побольше, до последней капли, до цента. Смотришь, здесь восемь миллионов евро на «Укрепление местного самоуправления», там EUR 1,080,528 на «Усиление национального потенциала в сфере применения государственно-частного партнерства в Республике Беларусь», там USD$ 355 400 на «Содействие усовершенствованию судебной системы Республики Беларусь при помощи развития специализации судов».... И вот уже миллионы евро комкуются в десятки, десятки разбухают до сотен миллионов...

Ну вот как можно хлопать в ладоши таким политикам?

ОГП: расписание на 2015 год

Три главных приоритета Объединенной гражданской партии:
1 НЭК - новый экономический курс
2 Свободные, честные выборы
3 Концепция национальной безопасности

О приоритетах, вызовах 2015 года говорят лидеры Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, Станислав Богданкевич, Лев Марголин, Антонина Ковалева, Виктор Корнеенка.

0

2

Лично у меня сложное (складанае) отношение:  я отношусь как бы и позитивно, но от их тактик и стратегий довольно быстро устаю...
Психологически, внутри себя, ты оцениваешь всю эту херню внутри себя, но одновременно замечаешь, что мысленно идёшь своим параллельным курсом. А любое сближение - чревато кораблекрушением...
Смешно, да... А как ещё идиотизм ситуёвины, в которой мы 20 лет, описывать.
Я лично как бы и задумчив, но и могу, удалясь от споров и резких мнений, бродить наедине с собой и лесной природой, насвистывая что-нибудь...

0

3

Поклон, мои хорошие.
Я покидаю линии связи. Приветы принимаются...

0

4

Danis написал(а):

Я покидаю линии связи.

это как, понимать- помогли аль заставили? К Сереге бел приходили,  к вам тоже стало быть постучали в дверь

0

5

TQ написал(а):

Danis написал(а):

    Я покидаю линии связи.

это как, понимать- помогли аль заставили? К Сереге бел приходили,  к вам тоже стало быть постучали в дверь

Подпись автора

    Как работать на форуме- это ко мне!

кто приходил-то?))

0

6

Толстокот написал(а):

кто приходил-то?))

Вот же Кот из мультика про Кешу...
Я всего только сообщил, что обрываю связь и выключаю комп.
А вы, Толстокот, пишите, что надумается. Я приветлив к вам.
А о любых темах можно отозваться своими мнениями или перекличкой мнений...

0

7

Не смешно, Сергея бел... реально нет в сети - НИГДЕ

0

8

перестаньте, за такое никто не придет..

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Стенания белорусской оппозиции