Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Сессия Гомельского областного совета 9 января


Сессия Гомельского областного совета 9 января

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Директор Аналитического центра Республиканской конфедерации предпринимательства Анатолий Змитрович из Светлогорска записался на сессию Гомельского облсовета за три дня до ее начала. И заснеженным утром приехал в облисполком, где собирались депутаты, чтобы озвучить позицию предпринимателей. Но тут его ждал сюрприз:

«Подошел, а при входе - милиция. У них уже - стандартный лист бумаги с моими фотографиям, типа "их разыскивает милиция". Спрашиваю: в чем дело - меня же пригласили? Они отвечают: "Нет, ждите, будем разбираться". Но разбираться начали почему-то сотрудники облисполкома. Говорю, что я не пришел на совещание в облисполком - я пришел в областной совет. Пояснил, что разговаривать с ними не буду, а буду ждать ответа от представителей облсовета - положительного или отрицательного. Сказал, что и отрицательный удовлетворит. Но в таком случае я на всю республику заявлю, что депутаты народные не хотят диалога с бизнесом. Это нарушает директиву президента № 4 - пусть внимательно почитают».

Собеседник рассказал, что ...

0

2

По официальным данным на Гомельщине сейчас насчитывается 28 тысяч индивидуальных предпринимателей. При нынешней ситуации эти люди пополнят ряды так называемых «тунеядцев», с которыми власти также намерены бороться. Так что, в таком случае, ожидает мелких бизнесменов в связи с повышенными налогами и новыми требованиями? Это выясняем у самих предпринимателей, которые пока еще работают на Центральном рынке.

0

3

А что делает сей усатый тролль здесь? Он - Админ?!

+1

4

"Пришел, а при входе - милиция...". Вот так...кто кого охраняет? И от кого?

+2

5

Это усатый тролль для "страха", он за....е...банил все сайты и форумы в Беларуси, и наш накрыл своим похотьным видом. Вот сидит возле компа, истекает слюной,  смотрит на всех масляными глазками и думает, как бы вас всех задушить?!  Но нам он пофиг!  Сегодня 1 500 000 вышло на улицы Парижа,  и мы выйдем,  и сметем этого похотливого самца,  и его ущербного папика.

+1

6

Копирую свой пост из "Навин":

Danis
11.01.2015 // 23:47
Я элитой стал; став, насрал на всех.
Беларусам я - их сплошной успех.

И любовь ко мне видно очень зла, -
говорят не зря - любят и козла.

+1


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Сессия Гомельского областного совета 9 января