Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Планета Беларусь » Сериалы бесплатно онлайн на Лостфильм


Сериалы бесплатно онлайн на Лостфильм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В свободное время предпочитаю проводить досуг дома, а также каждый вечер смотрю зарубежные сериалы. Сначала смотрела на ноутбуке, скачивала серии, а когда купила смартфон с большим экраном перестала скачивать так как нашла где удобно смотреть на сайте https://lostfilms.by/ зарубежные сериалы в HD 720 в русской озвучке. Есть на выбор много студий с переводом в озвучке BaibaKo, LostFilm, Newstudio, Coldfilm и других. Здесь есть огромное количество фильмов и зарубежных сериалов. Можно подобрать по жанру, озвучке, есть даже мультсериалы для детей. Хороший сайт, рекомендую! Сама смотрю уже месяц сериалы только с этого сайта.

0

2

Привет! Давно хотел посмотреть сериал “Острые козырьки” в хорошем качестве. Начинал первую серию несколько раз и бросал. Но когда все-таки решился, то понял что "подсел" на "козырьков"! Сериал динамичный, местами жестокий, погружает зрителя в криминальный мир Бирмингема 20-х годов.  А так смотрю я на Амедиатеке https://www.amediateka.ru/watch/series_ … e-kozyirki . Так что имейте ввиду.

0

3

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Планета Беларусь » Сериалы бесплатно онлайн на Лостфильм