Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » 10 самых богатых и самых бедных районов Беларуси


10 самых богатых и самых бедных районов Беларуси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

A это не совсем верно, далеко не все без зарплат. Плюс ко всему — довольно опасно возмущается, когда на улицах действуют вооруженные ОПГ, которые возложили на себя все функции "закона". Вы можете возразить: мол, а чем наш "Гондурас" отличается от ихнего в данном случае? У нас ведь тоже народ находится под давлением вооруженной преступной группировки? Но разница есть, причём довольно ощутимая. Очень сложно прятать беззаконие когда есть хоть какая-то, хотя бы призрачная открытость, когда та же самая мировая обсчественность может официально "выразить озабоченность" или "решительно осудить". )) В регионе же где в настоящее время не везде есть интернет, по причине разрушенной инфраструктуры, пресса представляет собой шайку однобоких проплаченных врунов, а по улицам бегают полу-пьяные долбаны с автоматами — любое проявление недовольства сложившейся ситуацией будет восприниматься этими самыми долбанами и их руководителями если не как...

http://sf.uploads.ru/t/0qSpA.png

....и это результат 25-летнего правления бывшего директора совхоза. Какая ирония?

0

2

Поскольку работа на селе почти всегда не терпит отлагательства, вместо запившей доярки коров на ферму идет доить зоотехник. Пока «просыхает» столяр, на пилораме чистит доски прораб. Механик подменяет на тракторе механизатора, не способного утром твердо стоять на ногах.

Начальник управления сельского хозяйства БРАСЛАВСКОГО райисполкома К.Загдай говорил мне: у них есть хозяйства, где 60 процентов трудоспособных закодированы, причем не по первому разу. Он каждый год с ужасом ожидает начала массовых полевых работ. Требования – жесточайшие, а исполнители дела – люди больные.

Это не преувеличение. К большому сожалению – действительность. С началом посевной, заготовки кормов или уборки урожая почти все в деревне проклинают друг друга и нынешнюю жизнь с ее проблемами и болячками.

0

3

Заколдовали селян Дожинками...теперь - застойный опохмел и безнадега...Его Величество СТИМУЛ - сгинул в болтовне о стабильности...Ирония судьбы - уже прямое издевательство. Градусник сбит...больного лихорадит конкретно.

Отредактировано СерегаБел (11 января 02:44 am)

+1

4

Як гэта ўсё адбываецца? Ды вельмі проста…

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/opinion/2013/0 … 10_181541/

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » 10 самых богатых и самых бедных районов Беларуси